Актриса Натали Портман и ее супруг Бенджамин Мильпье на днях прибыли с неофициальным визитом в Москву.

По данным СМИ, звездная пара прилетела в Москву сразу после показа Dior, проходившего в рамках Недели моды в Париже. Инсайдеры сообщают, что актриса захотела посмотреть знаменитое московское метро, спустившись в подземку в первый день своего приезда.

В среду Натали Портман посетила ресторан Александра Раппопорта "Dr. Живаго", ознакомившись с русской вегетарианской кухней. Сотрудники ресторана отмечают, что Натали проявила интерес к голубцам с тыквой и белыми грибами, а также отдала дань вегетарианскому оливье и разнообразным соленьям.

Натали Портман и Александр Раппопорт


Натали Портман и Александр Раппопорт

Натали Портман и персонал ресторана


Натали Портман и персонал ресторана

В тот же вечер Портман с супругом были замечены на спектале в Большом театре. Сегодня Натали и Бенджамин вновь побывали в Большом, однако на этот раз пара посетила репетицию балета "Гамлет" Деклана Доннеллана и Раду Поклитару.

Об этом сообщила Анастасия Винокур, выложив в своем Instagram снимок Портман и Мильпье:

Фото из Instagram Анастасии Винокур


Фото из Instagram Анастасии Винокур

А у нас в гостях сегодня была Натали Портман с мужем Бенжаменом Мильпье! На постановочной нового балета "ГАМЛЕТ" Раду Поклитару, - подписала снимок Анастасия.

Предположительно, московские каникулы Натали Портман завершатся уже сегодня вечером - сразу после того, как актриса примет участие в благотворительном вечере в Еврейском музее и центре толерантности.

Натали Портман


Натали Портман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Натали Портман находится в Москве с неофициальным визитом

23:40, 29 января 2015

Комменты 38

Аватар

Вот это да! Заходишь в метро, а там Портман с Сороконожкой стоят!)))

Аватар

вроде бы в Живаго не вегетарианская кухня совсем

Аватар

"с неофициальным визитом" - а она у нас официальное лицо? Дипломат, член правительства, президент? Обычная актриса, не более. К чему этот неуместный официоз?

A

а что так прям освещают как будто Обама секретно метро посетил? захотела и приехала или теперь к нам только с официальными визитами можно? Москва один из самых красивых городов.....особенно если далеко за центр не выезжать))

Аватар

а анастасия винокур еще танцует? или правильнее, вообще танцует?

Подождите...