Тимати на пляже в Майами за несколько дней до инцидента

Похоже, даже после рождения дочери Тимати не собирается вести спокойную жизнь - сегодня российский рэпер был арестован полицейскими Лос-Анджелеса за то, что вместе с друзьями залез на знаменитый памятный знак на Голливудских холмах, представляющий собой надпись HOLLYWOOD, и закрепил на нем российский флаг.

За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали,

- рассказал о своих злоключениях артист посредством Instagram, где также разместил видео, сделанное как раз 20 минут до инцидента.

Кадры из видео
Кадры из видео

Можно предположить, что Тимати и его приятели отделались лишь выговором и штрафом за хулиганство, после чего покинули участок.

К слову, до прилета в "город Ангелов" рэпер наслаждался отдыхом в Майами, где он также успел похулиганить, используя российский триколор: неделей раньше артист опубликовал в социальной сети ролик, в котором запечатлен в машине бордового цвета отечественного автопрома в папахе и с флагом в руке.

Кадры из видео

Чётко ☝️

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)

Источники: Instagram, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Российский флаг на HOLLYWOOD: Тимати арестован в Лос-Анджелесе

14:22, 23 января 2015

Комменты 139

Аватар

Давно про мартышку ничего не писали?

Z

И че даже не посадили на три года? Надо же, пиндосы проклятые, испугались наверное. В России бы не побоялись и влупили по полной за америкосский флаг на кремле.

А

антиреклама нашей стране! нормальный вообще так делать?

Аватар

вообще двоякое отношение к даной ситуации: с одной стороны - молодца, а с другой - как был выпендрежником, так и останется до старости

Аватар

цимаци, ты сошел с ума окончательно??!?!?!

Подождите...