Помните Джордана Джеймса Парка? Да-да, того самого безумного поклонника Ким Кардашьян, который потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать похожим на теледиву. Так вот, на днях 23-летний британский визажист заявил, что собирается сделать очередную операцию - на этот раз на пятой точке.

Я люблю задницу Ким, она потрясающая. Я бы хотел бы, чтобы и моя задница была такой же большой, но вставлять имплантаты в свою пятую точку я не собираюсь,

- поделился с гостями утреннего шоу This Morning Парк, а затем продолжил:

Я хочу сделать липосакцию на животе и спине. Я уже потерял за прошлый год 70 фунтов, но я так ленив, что никогда не добьюсь нужных результатов самостоятельно, поэтому мне придется обратиться к пластическому хирургу.Они сделает мне липосакцию, а жир из живота и спины закачает в попу. Это две процедуры в одной - избавляясь от лишнего, вы получаете большую задницу.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Правда, если верить словам подражателя, он не стремится стать копией Кардашьян - ее внешность служит лишь предметом для вдохновения:

Я не хочу выглядеть копией Ким. Если бы я стал ее двойником, то потребовал бы свои деньги обратно. Я люблю себя, мне нравится моя внешность.

Примечательно, что некоторые пользователи сети уже успели заметить, что молодой человек больше похож на другую звезду - Эмбер Роуз, а не на Кардашьян.

Ким Кардашьян/ Джордан Джеймс Парк/ Эмбер Роуз


Ким Кардашьян/ Джордан Джеймс Парк/ Эмбер Роуз

Источники: Celebuzz, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Пятая точка: новая операция на пути к Ким Кардашьян

21:20, 22 января 2015

Комменты 49

8

Мама дорогая....

Аватар

"Примечательно, что некоторые пользователи сети уже успели заметить, что молодой человек больше похож на другую звезду - Эмбер Роуз" именно про это я писала, когда впервые была опубликована статья про этого больного.

Аватар

опять это чудовище тут - советую ему пересадить себе мозги макаки, чтобы мирно сидел и кушал фрукты.

S

Прямо хочется взять его за этот рот, немножко оттянуть и чпок....отпустить резко.

Аватар

По-моему это развод... Уж слишком все утрированно.

Подождите...