Ксения Собчак сыграет в спектакле "Женитьба" по одноименной пьесе Николая Гоголя, который поставили в московском Театре Наций.

На официальном сайте театра сообщается, что Ксения исполнит роль свахи Феклы Ивановны, премьера же состоится 4 марта. Партнерами телеведущей по сцене станут ее муж Максим Виторган, который сыграет дворянина Ивана Подколесина,  а также актриса Анна Уколова, которая сыграет Агафью Купердягину.

Каждый из героев хочет найти себе партнера для брака, и за помощью они обращаются к свахе Фекле Ивановне (Ксения Собчак), которая решает поженить молодых людей, но сталкивается с препятствиями. Режиссер-постановщик спектакля — Филипп Григорьян.

Не изменяя автору, режиссер свободно комбинирует сегодняшние ритмы и образы, сталкивает друг с другом разные человеческие типажи и социальные маски,

- написано в анонсе спектакля.

К слову, для Собчак это не первый актерский опыт — она сыграла небольшие роли в нескольких российских фильмах, таких как "Гитлер капут!", "Энтропия", "Ржевский против Наполеона".

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Максим Виторган


Максим Виторган

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак

Источники: Официальный сайт Театра Наций, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак сыграет в "Женитьбе" Гоголя вместе с мужем Максимом Виторганом

19:45, 20 января 2015

Комменты 46

Аватар

чем бы дама не тешилась, лишь бы в политику не лезла?

Аватар

Она Гоголя будет показывать?

Аватар

Великая актриса, чо уж скромничать )) А вообще моя бабушка говорила, что когда коту делать нечего он яйца лижет. Мне кажется, это тот самый случай. В революционЭрку уже наигралась, теперь будем театр покорять.

F

куда катится этот мир...у КимусеГа книга селфи из 2000 шт, Собчак нОнче в театральные актрисы записалась...какое адище кругом....

Аватар

Вот она! Мега-звезда нашего поколения!!! Нонна Мордюкова нервно курит в сторонке

Подождите...