Сегодня вечером в московском кинотеатре "Октябрь" состоится специальный показ голливудской работы режиссера Сарика Андреасяна "Ограбление по-американски" (American Heist). Представить ленту приедет исполнитель одной из главных ролей - Эдриан Броуди.

Ранее сообщалось, что на премьере появятся партнеры актера по проекту - Хайден Кристенсен и Эйкон, но в связи с изменившимся графиком им пришлось отменить визит в Россию.

Напомним, что криминальная драма "Ограбление по-американски" рассказывает историю двух братьев. Джеймс пытается изменить свою жизнь и забыть о темном прошлом, поэтому устроился работать автомехаником и завязал серьезные отношения с девушкой. Однако его брат Френки, который после 10 лет в тюрьме вышел на свободу, подобно змею-искусителю втягивает Джеймса в "небольшое дельце", которое впоследствии станет одним из самых кровавых и драматичных налетов в истории Америки...

В широкий прокат картина выйдет уже через два дня - 22 января.

Эдриан Броуди


Эдриан Броуди

Эдриан Броуди

Источники: РИА-Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эдриан Броуди представит в Москве криминальную драму "Ограбление по-американски"

18:02, 20 января 2015

Комменты 9

Аватар

только что с премьеры. Зачем он в этом снялся?! очень дешевый боевичок с тупыми диалогами. И через слово вставляют "брат". В общем не советую тратить деньги и время)

Аватар

Боже... Какой мужчина.... Секс ходячий прям.... Ну нельзя же на ночь глядя............. Ех.............

Аватар

Я недоумеваю,что сделал господин Андреасян, автор таких шедевров как тот еще Карлсон, няньки, дублер, что творят мужчины, человек, который практически в одиночку опустил российский кинематограф на самое дно, чтобы заполучить Броуди и Кристенсена?

Аватар

Что-то Броуди постарел прям, раньше вечно молодой был

Аватар

не побоялся к нам лететь, уважаю а то некоторые звезды... опасаются

Подождите...