Сегодня суд в Пекине приговорил сына известного актера Джеки Чана - Джейси Чана - к шести месяцам тюремного заключения и выплате штрафа в размере 2000 юаней за содержание наркопритона.

Джейси Чан был задержан в Пекине в августе 2014 года по подозрению в распространении наркотиков. Тест на наличие наркотических веществ в крови Джейси показал положительные результаты, а в ходе обыска в его квартире полиция обнаружила около 100 граммов марихуаны. Кроме того, выяснилось, что в квартире Джейси Чана регулярно принимали наркотики его друзья и знакомые.

Джеки Чан сообщил, что испытывает сожаление и глубочайший стыд за поведение своего сына. Примечательно, что в 2009 году актер был назначен председателем национального комитета КНР по борьбе с наркотиками.

Джейси Чан


Джейси Чан

Джейси Чан
Джеки Чан


Джеки Чан

Источники: BBC News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сын Джеки Чана сядет в тюрьму за содержание наркопритона

13:00, 9 января 2015

Комменты 29

Аватар

это пример для остальных звезд родителей, что не нужно с детства баловать и все готовенькое давать, заблокировали счет и вперед его на работу, просто не чем заняться и у них уже все есть и цели ставить не зачем

Аватар

Даже у Джеки Чана сын вот такой...

Аватар

Действительно тсранно мягкое наказание. В Китае с наркотиками всё чрезвычайно строго же.

Аватар

вот это называется "природа отдохнула"

Аватар

ничесе как все просто и легко, я думал Китай честный, мой племянник студент за просроченную визу заплатил 2000 юаней и просидел в тюрьме 20 суток, а тут за наркопритон такое "суровое" наказание..вау!!

Подождите...