Кейли Куоко заявила, что ее слова о феминизме в последнем интервью журналу Redbook были вырваны из контекста.

К слову, данное интервью в конце этой недели вызвало немало споров. В нем Кейли, в частности, рассказала о том, каково это быть - самой высокооплачиваемой звездой телевидения.

Кейли утверждает, что идеи феминизма не для нее, она никогда не была девушкой, желающей полного равноправия:

Разве плохо, если я скажу, что не имею отношения к феминизму?  Сейчас все изменилось. Я знаю, было проделано много работы еще до моего появления, чтобы женщины получили больше возможностей. Я никогда не была одной из тех девушек, которые требуют равноправия. Возможно, дело в том, что я никогда не сталкивалась с ущемлением моих прав. Пять вечеров в неделю я провожу на кухне, готовя ужин для мужа. Это заставляет меня почувствовать себя домохозяйкой. И я это просто обожаю. Знаю, это звучит старомодно, но мне нравится, когда женщины заботятся о своих мужчинах. На работе я настолько все контролирую, что, приходя домой, мне нравится за ним ухаживать.

Также она заявила, что не стесняется хирургического вмешательства ради красоты. Подтверждением тому служит откровенный рассказ Кейли об увеличении груди:

У меня не было груди. И это решение было лучшим. Я всегда чувствовала себя непропорциональной. А импланты помогли мне стать увереннее. Это не было попыткой стать сексуальнее.Кроме того, ранее Куоко утверждала, что увеличение груди помогла ей в продвижении по карьерной лестнице, в том числе получить роль в сериале "Теория большого взрыва".

На днях Кейли заявила, что не так выразилась:

После выхода этой статьи некоторые очень обиделись на мои высказывания по поводу феминизма. Это все не так. Мои слова были вырваны из контекста. Я прошу у всех прощения. Любой, кто знает меня, скажет, что я не могла такое заявить.

Что ж, поверим!

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Кейли Куоко
Кейли Куоко

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Слова были вырваны из контекста": Кейли Куоко рассказала о скандальном интервью

22:30, 2 января 2015

Комменты 58

Аватар

Если честно, то я не вижу ничего ужасного в ее высказывание. Каждый человек сам решает как и что ему делать.

Аватар

Я за равноправие, конечно, но до определенного предела. Замечательно, что у женщин в наше время такие же возможности как у мужчин. Но в стремлении быть равноправными феминистки порой доходят до абсурда. Приведу свежий пример. Недавно на работе муж хотел помочь иностранке установить 20литровый бутыль на кулер, так она зашикала на него: вы что думаете, я сама не справлюсь!...Нельзя все же забывать, что мы женщины и позволять мужчинам проявлять свою силу и уважение к женщине.

C

>>А импланты помогли мне стать увереннее. Это не было попыткой стать сексуальнее. ахаххаХАХАХА, ну канеш не было, как вы могли подумать-то?

Аватар

а я так и не поняла, чего такого скандального она сказала-то.

Аватар

Я чегой-то и не пойму (может после Нового года плохо соображаю)...А что такого она сказала, что кто-то умудрился оскорбиться и глубоко обидеться?Почему если человек честно говорит, что не разделяет тех или иных убеждений, то "фу такой быть". И даже не то что не разделяет, а просто не так часто сталкивается, чтобы о них думать и волноваться. Ненавижу популистских рассуждений о "загнивающем Западе", но разве врать, делая встревоженно-опечаленное лицо, и рассказывать о том, как с утра до вечера только и переживаешь о неравноправии женщин в мире, лучше?

Подождите...