Боно беспокоится, что после ужасной аварии на велосипеде, больше никогда не сможет играть на гитаре.

Музыкант рассказал об этом в своем письме к поклонникам, опубликованном на официальном сайте группы U2. По его словам, он до сих пор принимает очень много лекарств и изо всех сил старается двигаться.

Восстановление оказалось немного сложнее, чем я думал. На данный момент никто не знает, смогу ли я еще когда-нибудь играть на гитаре. Мне будет очень не хватать моей любимой гитары и перебирания струн... Слышали ли вы о гитаристах с железными локтями? Это я,

- написал Боно.

Напомним, после падения с велосипеда у музыканта обнаружили множественные переломы лопатки и шесть переломов локтевой кости. Не так давно он перенес сложную операцию. Бэк-вокалист группы Эдж (The Edge) недавно уверял всех поклонников группы U2, что его друг чувствует себя хорошо. Однако позже он добавил, что музыкантам придется сделать перерыв в своей работе. Также музыкант отметил, что Боно - крепкий орешек, и прилагает все усилия для скорейшего выздоровления.

Мы желаем Боно скорее пойти на поправку, чтобы снова радовать нас своей музыкой!

Боно


Боно

Боно
Боно

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Боюсь, что не смогу играть на гитаре": Боно рассказал о последствиях аварии

19:00, 2 января 2015

Комменты 12

Аватар

Эзотерически все его последние истории можно свести к простой мысли: конкретно не туда идешь, дружок, не тем занимаешься! Пока просто пел - все было отлично. А вот политиканство и "мессия" это вообще не то

A

Боно, выздоравливай! Ждем ваш новый тур в поддержку альбома:))))) ну и в Москве,есессно:)))) one love, one live:)))) простите, девочки:)))) любимая группа:)))

N

Дааа... на велосипеде езжу целый год, даже зимой, можно так упасть, что и в живых не остаться, Боно еще повезло

P

Кости так ломаются только при остеопорозе. А у мужчин остеопороз - редкость, если они не наркоманы.

Аватар

Да ладно, главное, что сам жив остался после всего. Жизнь вообще странная, у него дверь самолета в полете открылась, и ничего.. А потом просто с велосипеда упал, и такие ужасные травмы.

Подождите...