Боно
беспокоится, что после ужасной аварии на велосипеде, больше никогда не сможет
играть на гитаре.
Музыкант рассказал об этом в своем письме к поклонникам, опубликованном на официальном сайте группы U2. По его словам, он до сих пор принимает очень много лекарств и изо всех сил старается двигаться.
Восстановление оказалось немного сложнее, чем я думал. На данный момент никто не знает, смогу ли я еще когда-нибудь играть на гитаре. Мне будет очень не хватать моей любимой гитары и перебирания струн... Слышали ли вы о гитаристах с железными локтями? Это я,
- написал Боно.
Напомним, после падения с велосипеда у музыканта обнаружили множественные переломы лопатки и шесть переломов локтевой кости. Не так давно он перенес сложную операцию. Бэк-вокалист группы Эдж (The Edge) недавно уверял всех поклонников группы U2, что его друг чувствует себя хорошо. Однако позже он добавил, что музыкантам придется сделать перерыв в своей работе. Также музыкант отметил, что Боно - крепкий орешек, и прилагает все усилия для скорейшего выздоровления.
Мы желаем Боно скорее пойти на поправку, чтобы снова радовать нас своей музыкой!
Боно
Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: AnastasiaNoir
Теги: пена дней, Bono, шоу-бизнес, U2
"Боюсь, что не смогу играть на гитаре": Боно рассказал о последствиях аварии
19:00, 2 января 2015
