29 декабря Жанна Фриске впервые после долгого отсутствия была замечена на публике. Певица в компании своего супруга Дмитрия Шепелева и сына Платона посетила новогоднее шоу.

Об этом сообщила своим друзьям в Facebook супруга Игоря Бутмана - Оксана Бутман:

И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой "Северное сияние"!!! Так здорово!!!По словам очевидцев, певица вела себя расслабленно и получала удовольствие от представления. Зрители шоу проявили удивительную тактичность и деликатность, не пытаясь сфотографировать Жанну или попросить у знаменитости автограф.

В январе 2014 года у Жанны Фриске обнаружили опухоль мозга. Благотворительным фондам удалось собрать средства на лечение и реабилитацию певицы за рубежом.

В октябре Жанна вернулась в Москву, а в прошлом месяце дала интервью, в котором сообщила, что в ближайшее время не собирается возвращаться на сцену, но не исключает такой возможности в долгосрочном периоде.

Редакция SPLETNIK.RU желает Жанне скорейшего выздоровления!

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Источники: Комсомольская Правда, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жанна Фриске впервые появилась на публике с сыном Платоном

02:45, 30 декабря 2014

Комменты 31

Аватар

милая,выздоравливай!

Аватар

Пусть, НГ принесет полное выздоровление этой сильной женщине. Она привлекла мое внимание после шоу, не воспроизведу его название сейчас, потому что не являюсь поклонницей подобных передач, но она, просто, затянула меня за собой и я стала поглядывать , когда получалось. Группа людей на острове наедине с природой на выживание.Именно, она и ее поступки вызывали неподдельные интерес и уважение, а так то, песни ее полный отстой)) Но сама Жанна достойна уважения и простого счастья, а главное, здоровья.

Аватар

Конечно, фотографировать нетактично, кто спорит. Ладно, подождем, когда она сама выложит фотки... Не знаю,я на месте бы зрителей, которые там были и ее узнали, устроили бы ей стоячую овацию. Уверена, это сделали бы все зрители шоу, если бы одновременно узнали бы, что в зале присутствует Жанна Фриске. Молодец она! Сильная женщина! Счастья Жанночке и долгих лет жизни!

Аватар

не хочется быть занудой, но вы, юнна, датировали свою статью декабрем 2015 года,0. торопитесь куда-то? и не стоит, кстати, минусовать читателей, которые указывают вам на ваши ошибки...

S

очень хорошая новость, особенно под Новый Год!!!

Подождите...