В начале месяца пошли слухи о том, что Аврил Лавинь лечится от неких зависимостей. Связаны эти разговоры с заявлением самой певицы о том, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Однако с употреблением алкоголя или наркотиков это никак не связано - заверила общественность звезда.

Вчера вечером Лавинь написала у себя в Твиттере:

Слухи о рехабе - это просто смешно! У меня сейчас только одна зависимость - от песен Бинга Кросби (американского джазового исполнителя - прим.ред.)

Аврил опубликовала собственную поздравительную открытку и добавила:

С Рождеством всех! И всем хорошего вечера!

Напомним, что о проблемах певицы со здоровьем публика узнала, когда один из поклонников звезды обнародовал свою переписку с ней. В ней Лавинь признавалась, что больна, и просила фанатов "помолиться за нее".

Открытка от Аврил Лавинь


Открытка от Аврил Лавинь

Аврил Лавинь

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Это просто смешно": Аврил Лавинь опровергает слухи о лечении в рехабе

17:45, 24 декабря 2014

Комменты 12

Аватар

ЧЕм-то похожи с Юлей Савичевой

Аватар

Вспомнила про то, что Энти писал: Эта иностранная певица, которую уже несколько месяцев мало кто видел, на днах заявила, что у нее проблемы со здоровьем. На самом деле знаменитость легла в рехаб, чтобы справиться с давней наркотической зависимостью.. и параллельно сделать себе пластическую операцию на нос. Певица давно хочет изменить нос, поэтому сейчас она решила, что лучше времени не придумать. Она начнет новую жизнь с новой внешностью. Надеюсь, когда она в следующий раз появится на публике, мы сможем ее узнать. (Аврил Лавин)

Аватар

да не от чего она там не лечится, просто затишье в карьере + развод, может отходит девчонка от всего навалившегося.

Аватар

очень они с Наоми Уотс похожи

Аватар

у нее очень, если сказать мягко, "грязная" кожа, макияж не справляется ((

Подождите...