Согласно данным зарубежной прессы, Гвинет Пэлтроу не удалось получить должность редактора кулинарного направления в компании Yahoo!. Глава компании Марисса Майер решила, что Гвинет не подходит для подобной работы - все дело в том, что актриса не имеет высшего образования.

Предположительно, Гвинет была заинтересована в сотрудничестве с Yahoo! в 2013 году, однако информация об этом появилась в прессе буквально на днях: The New York Times опубликовали выдержки из книги журналиста Николаса Карлсона "Марисса Майер и битва за будущее Yahoo!".

Если верить Карлсону, топ-менеджеры компании не возражали против назначения Пэлтроу на пост редактора Yahoo Food, но Майер отклонила кандидатуру актрисы, узнав, что Гвинет не удалось закончить колледж.

Стоит отметить, что официальные представители Пэлтроу не подтвердили данную информацию, сообщив, что знаменитость никогда не вела переговоры о сотрудничестве с Yahoo!.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Марисса Майер


Марисса Майер

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу не взяли на работу в Yahoo!

04:00, 23 декабря 2014

Комменты 32

Аватар

они там в yahoo явно не дураки

Аватар

Марисса такая приятная девушка. И модница видно та еще

Аватар

Что за вздор? При чем тут высшее образование и эта должность по кулинарии? С каких пор, чтобы вкусно готовить и описывать это нужна степень бакалавра? Гвен, конечно, селедка и все такое, но сдается мне, у Марисски личные претензии.

Аватар

видимо, реальная прямая ее речь и то, что она пишет сама - очень печально смотрится

Аватар

Молодцы))) ну, какой из Гвинет " кулинарный гуру"?!

Подождите...