В последнее время все больше и больше знаменитостей страдают от действий хакеров. Все мы помним о масштабной "утечке" фотографий обнаженных знаменитостей, а также о хакерской атаке на студию Sony.

Очередная жертва виртуальных хулиганов - рэп-звезда Игги Азалия. Ей неизвестные поставили ультиматум: или артистка извиняется перед своей коллегой Азилией Бэнкс, с которой у нее завязался конфликт, или хакеры выкладывают в сеть кадры из некого откровенного видео с ее участием.

Пользователь Твиттера, скрывающийся под ником @TheAnonMessage, обратился к Игги, заявив, что у нее есть "ровно 48 часов, чтобы публично извиниться перед Азилией". Также юзер обвиняет певицу в том, что та "не уважает черную культуру". Вот что он говорит:

У нас есть порно-видео с тобой, думаем, ты не хочешь, чтобы оно попало в открытый доступ, правда?

Кстати, ранее уже ходили слухи о том, что подобное видео существует, однако Игги все эти разговоры опровергала.

Конфликт между Игги Азалией и Азилией Бэнкс связан с высказываниями обеих в адрес друг друга. Бэнкс в интервью заявила, что Азалия не может сравниться с темнокожими рэп-исполнительницами:

Эта Игги Азалия - она читает рэп не лучше какой-нибудь черной девчонки. "Грэмми" должны давать за выдающиеся достижения, а у Игги нет ничего выдающегося.

Напомним, Азалия в этом году претендует сразу на несколько статуэток Grammy, в том числе как лучший новый артист.

На выпад своей коллеги Игги ответила следующим образом:

Многие темнокожие артисты добились успеха в разных жанрах. У тебя это не получилось из-за твоего плохого отношения к людям, неспособности отвечать за свои ошибки, из-за того, что ты оскорбляешь других и не можешь себя контролировать. Это все про ТЕБЯ!

Посмотрим, чем закончится эта история.

Игги Азалия


Игги Азалия

Игги Азалия
Азилия Бэнкс


Азилия Бэнкс

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Игги Азалия получает угрозы от хакеров

12:00, 22 декабря 2014

Комменты 18

Аватар

Азалия , Азилия , где кто не пойму , писали бы -черная худая против белой жопа..ой , и так далее.

Аватар

тю, так эта дура бэнкс сама ко всем цепляется и поливает грязью в твиттере. все средства хороши, чтобы привлечь к своей никчемной персоне внимание. у нее ненамного больше хороших треков, чем у игги. так что эти цепляния абсолютно не понимаю. да и вообще в последнее время "черные" развели рассизм на тамблере и твиттере...

Аватар

Маргарита Дорошевич, нужно всетаки правильно выставлять мотивы и старт кофликта. А начался он с того что лесбиянка Бэнкс, которая что-то там написала в 2012, практически никому не интересная сейчас в США, начала обвинять Иги в том что она публично не стала бегать и кричать, на каждом углу проклятия по поводу убийства полицейкими 2х афро-американцев, чем очень типа разозлила черную культуру и мирных черных протестантов.. А уж потом начались нападки по поводу рэпа, кому его петь и как всегда обвинения в расизме. Группа Anonymous только использовала некую склоку которую в твитере затеяла черная лесбиянка как очередной повод разыграть черную карту... Но собака лает, караван идет, все мы знаем.. А в NY идет многотысячное прощяние с 2мя копами, которых застрелил черный...

Аватар

я конечно сочувствую всем чернокожим в их вековой обиде, они выдумали весь рэп, а лучшим из лучших признали белого эминема, теперь еще в женском рэпе девочка с лицом белой отличницы из престижной школы белого района и надутой попой метит в королевны. обидно обидно да.

Аватар

если "любая" черная девчонка так может спеть, где же их Грэмми? Опять расизм, ясен пень :)))) И вообще, странны возмущения Азилии о том, что белая девушка читает рэп. Давайте тоже возмутимся и запретим черным пианистам играть Моцарта и Рахманинова, это же "белая" музыка :)))))

Подождите...