Ким Кардашьян - звезда популярного реалити-шоу, желанная гостья светских мероприятий и модных показов, на ее счету в банке миллионы долларов, а глянцевые журналы стремятся заполучить ее изображения на свои обложки, поэтому вовсе не удивительно, что 23-летний Джордан Джеймс Парк хочет быть на нее похожим.

Однако британский визажист не просто подражает знаменитости, копируя ее стиль и мейк-ап, - он тратит баснословные деньги на косметические процедуры, позволяющие ему выглядеть как его кумир.

Согласно данным западных СМИ, Джордан потратил около 150 тысяч долларов на походы к пластическому хирургу, а также на покупки дизайнерских вещей.

В Ким мне нравится абсолютно все, я люблю ее. Она самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. Ее кожа, волосы... в ней все идеально.Я смеюсь, когда люди пытаются оскорбить меня, сказав мне, что я подделка. Неужели они думают, что мне нравится выглядеть естественно? Если бы нравилось, то я бы вернул свои деньги обратно,- заявил подражатель Кардашьян.

Впервые молодой человек увидел теледиву несколько лет назад в ее телевизионном шоу "Семейство Кардашьян". Тогда Ким произвела на него неизгладимое впечатление, и он решил всеми возможными способами стать на нее похожим.

За последние годы Парк сделал ряд инъекций ботокса, татуаж бровей, лазерную эпиляцию, изменил форму губ и щек.

Джордан Джеймс Парк


Поклонник Ким Кардашьян - Джордан Джеймс Парк - сделал 50 косметических процедур, чтобы стать похожим на своего кумира

Джордан Джеймс Парк
Джордан Джеймс Парк
Джордан Джеймс Парк
Джордан Джеймс Парк
Джордан Джеймс Парк

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией

13:10, 18 декабря 2014

Комменты 164

B

мои глаза ....

Аватар

Ему сначала нос надо было исправлять, а не раздолбанный сфинктер из свистка делать. Но, его лицо - его правила.

Аватар

Треш и жесть в одном флаконе. Флакон- Ким Кардашьян и поклонник! У нее мозг протек в попу, а у поклонника наоборот. Гыыыыыы, вот это вдохновила!!!!главное, чем?!гыыыыыыыы...

Аватар

WTF? ой спасибо ,деточка! поржала от души/мамкины и папкины деньги на такой кошмар потратить? а?

Аватар

Новость вызвала в моей голове коллапс. Две более-менее ясные мысли, которые смогла из неё вытащить: 1.В Британии какие-то непонятные визажисты столько зарабатывают, что им хватает на кучу пластик, дизайнерские вещи и дорогие украшения? 2.Постоянно натыкаюсь на мысли о том, что понятие красоты в наше время расширяется... так что, неужели перед нами красота будущего? Что-то меня это беспокоит.

Подождите...