Марат Башаров впервые извинился перед своей женой. Произошло это в эфире программы Андрея Малахова "Сегодня вечером" на Первом канале:

Катя, я тебя любил, люблю и буду любить. Я хочу попросить прощения за все. Прости, что не оправдал твоих ожиданий.

Актер извинился только после того, как ему сделала замечание Татьяна Тарасова, также участвовавшая в этой передаче. Она отметила, что на предыдущих эфирах этой программы присутствовала жена актера, которая рассказывала о побоях со стороны мужа.

Или ты извинишься на всю страну и сделаешь тактично по отношению к женщине, любой, которую может избить пьяный человек в присутствии дочери. Или я уйду. Тебе сейчас не за столами сидеть надо, в а в другом месте. Я знаю, до какого состояния ты можешь выпить.

После этого заслуженный тренер России собралась покинуть студию. Однако Башаров не стал усугублять ситуацию и все-таки произнес необходимые слова.

Напомним, актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с супругой Екатериной Архаровой и покалечил ее. После этого женщина обратилась в клинику и зафиксировала побои. От удара головой она получила сломанный нос и сотрясение мозга. После этого случая Башаров так и не принес публичных извинений своей супруге. В ноябре Екатерина подала на развод.  

Екатерина Архарова и Марат Башаров


Екатерина Архарова и Марат Башаров

Екатерина Архарова и Марат Башаров
Марат Башаров


Марат Башаров

Источники: Первый канал, Instagram

Подпишитесь на наш

Марат Башаров извинился перед своей женой

00:42, 14 декабря 2014

Комменты 103

Аватар

Почему народ думает, что это разыгранная ситуация с целью обелить Башарова?? Да все, он уже очернен на всю жизнь. Этим его дохлым извинением ситуацию не спасти. Если было бы это в сценарии, то как раз обыграли бы отлично. И без оправданий дальнейших с его стороны. Четко. Просто. А так видно, то он не собирался извиняться. Да и если народ хочет такое простить и забыть, он забудет, даже и без извинения, а если захотят бойкот объявить, то и это сделают, хоть он тысячу раз извинись.

Комментарий был удален

Аватар

Он отвратительное чмо.

Аватар

не мужчина. упал в моих глазах. надеюсь, что с его женой все будет в порядке и эта травма когда нибудь утихнет в ее жизни... а он.. мерзость.

Аватар

Не пойму почему искренне извиниться можно только публично? По-моему, ему прощение наедине с женой нужно вымаливать, а не показуху устраивать. Кстати, я бы на месте Екатерины не простила.

Подождите...