На днях Синди Кроуфорд стала почетной гостьей открытия нового бутика бренда Omega в Лондоне. В ходе мероприятия супермодель пообщалась с репортерами, отметив, что восхищается возможностями, которые имеют молодые модели в современном мире:

Сегодня модели могут самостоятельно создавать свой имидж, используя возможности интернета и социальных сетей. К примеру, Кара Дельвинь так популярна, потому что общается со своими фанатами напрямую в Instagram и Twitter. Мы же в начале карьеры были пустым местом. По мнению Синди, единственный способ сохранить популярность - это серьезное отношение к своей профессии:

Модельный бизнес - это прежде всего бизнес. Нужно всегда быть вовремя, выкладываться на 100%. В этом мало гламура, но в модной индустрии данные качества очень важны.Супермодель добавила, что не является поклонницей вечеринок, предпочитая проводить свободное время в более спокойной обстановке:

Наверное, все дело в том, что я выросла в небольшом городке в штате Иллинойс, там не так уж много вечеринок. Я рада, что так вышло.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Источники: London Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: "Молодые модели самостоятельно формируют свой имидж"

10:30, 12 декабря 2014

Комменты 10

Аватар

Интересно, а чем она занимается на пенсии? На что они живут, бывшие супермодели?

E

Она конечно супер ,ничего не скажешь!!! Теперь поняла, на кого королева ЛЕТИЦИЯ стала смахивать после многочисленных пластик!!!

Аватар

фигура и ноги шикардос! женщина-легенда! приятно на нее смотреть чем на кару. синди, ты сто раз лучше чем многие молоденькие модели.

Аватар

Просто Кара тоже непростая девушка, а с фамилией. На мой взгляд, она отличная модель, но в этом ей не мало помогла семья и связи. Обычные модели из "массовки" с показов не имеют такой бешеной популярности даже в Интернете. На слуху всегда парочка девушек, не больше

Аватар

Мне Синди кажется слишком солидной что ли по сравнению с Кристи Тарлингтон или Эль Макферсон. Еще серьезны и солидны сверх меры, на мой взгляд, Линда Евангелиста и Клаудиа Шиффер.

Подождите...