Уайатт Изабель Катчер.

Это поразительное ощущение! Она двигается!

- поделилась она.  

31-летняя актриса, для которой эти роды были первыми, выглядела, как всегда, прекрасно - ей удалось быстро прийти в форму после беременности. Как отметила Кунис, в этом ей помогло кормление грудью.

Крэйг Фергюсон во время эфира заметил, что у новоиспеченных родителей могут быть проблемы в воспитании дочери, когда она достигнет подросткового возраста.

Это не моя проблема, пусть с ней разбирается ее отец!

- прокомментировала, улыбаясь, Кунис.

Также актриса рассказала интересную историю, связанную с покупкой шотландского килта для своего возлюбленного, Эштона Катчера.

Эштону очень понравилось его носить. Ну вы понимаете, под ним нет нижнего белья. Теперь Эштон надевает килт на каждый День Святого Патрика.

Напомним, счастливое событие - рождение дочери вездной пары - произошло в начале октября. Интересно, что Кунис и Катчер пока не расписаны официально. Однако, по их словам, они собираются пожениться после рождения ребенка. Редакция SPLETNIK.RU будет с нетерпением ждать новостей от этой пары.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис и Крэйг Фергюсон


Мила Кунис и Крэйг Фергюсон

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Just Jаred, CBS, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мила Кунис дала первое интервью после родов

18:45, 11 декабря 2014

Комменты 30

Аватар

хорошенькая она, конечно. но как только открывает рот, я сразу в очередной раз, поражаюсь ее глупости.

Аватар

любая мама которая ждет ребенка и папа, которые планировали и мечтали о нем, будут выглядят счастливыми!))) а так по делу Мила очень хорошо выглядит после родов ))

Аватар

В этом интервью он спрашивает: А где ты родилась? В Украине! Soon to be known as... -Russia! -Yes, Russia!! Это что такое вообще, я не поняла??

Аватар

Мила хорошо выглядит, посвежела и постройнела.

Аватар

Наконец-то их оставили в покое и каждый дегь нам не выдают по три поста с их парой

Подождите...