Многие знаменитости обзаводятся дорогостоящими хобби, например, открывают рестораны и собственные модные марки... или скупают предметы искусства. К последним можно причислить и Джонни Деппа: на днях актер приобрел граффити, изображающее обнаженную герцогиню Кэтрин.

Портрет монаршей особы на последнем месяце беременности, да еще и в стиле ню, появился на стене здания художественной галереи Faith Inc. в Лондоне около месяца назад. Однако совсем скоро изображение покинет это место и "переедет" в особняк голливудского красавчика, который заплатил за него 47 тысяч долларов.

Многих из вас наверняка терзает вопрос - неужто Депп является поклонником Кэтрин? Оказалось, что актер и правда поклонник - но не супруги принца Уилльяма, а американского граффитиста Пегаса (Pegasus), которому, собственно, и принадлежит авторство рисунка.

По сообщениям западных источников, в дополнение к портрету герцогини самый известный пират современности приобрел еще четыре работы уличного художника - теперь в коллекции актера имеется картина под названием "Коронована" и портрет Елизаветы II.

Герцогиня Кэтрин


Обнаженная и беременная герцогиня Кэтрин глазами граффитиста Пегаса

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп приобрел граффити обнаженной герцогини Кэтрин

14:00, 10 декабря 2014

Комменты 32

H

Может он тайно влюблен в нее

Z

бред

Аватар

слушайте, а герцогиня не имеет ли случайно права засудить этого граффитиста? таки не просто у себя в тетрадке почеркался, а на обозрение вывесил да еще и продал за приличные деньги..

Аватар

Задорно как) даже при том, что не люблю беременные фотки, мне нравится)

Аватар

а Кейт вообще в курсе? Странно, что это граффити вообще имеет право на существование.

Подождите...