Актер Шайя ЛаБеф рассказал журналистам о подготовке к съемкам в военной драме "Ярость", недавно появившейся в российском прокате. ЛаБеф сообщил, что старался максимально понять своего персонажа, поэтому стал христианином и провел месяц на настоящей военной базе:

Режиссер с самого начала сообщил мне, что потребуется работать на пределе своих возможностей. Так что на следующий день я вступил в Национальную гвардию, став помощником капеллана. Я провел на базе месяц, научился стрелять, а потом отправился в поход с остальными актерами. Кстати, я не мылся четыре месяца.Шайя ЛаБеф добавил, что участие в подобном проекте помогло ему найти Бога:

На съемках я стал настоящим христианином, читал молитвы с листа.

Шайя ЛаБеф


Шайя ЛаБеф

Шайя ЛаБеф

Напомним, недавно актер с неоднозначной репутацией вновь привлек внимание общественности, заявив, что подвергся сексуальному насилию во время перформанса I Am Sorry. По словам ЛаБефа, одна из посетительниц арт-выставки, состоявшейся в феврале 2014 года, отхлестала актера по ногам, после чего сорвала с него одежду и принялась насиловать.

Источники: Cinemablend, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф: "На съемках "Ярости" мне удалось поверить в Бога"

00:30, 3 декабря 2014

Комменты 20

P

а разве он не иудей?

Аватар

Какой впечатлительный,вы посмотрите! снялся в кине - в господа уверовал. На фронт бы его ,на месяц-другой,в кого бы он там поверил,интересно

Аватар

фу, он не мылся 4 месяца, а она его....тавось...грязного

Аватар

приколист он

S

На первой фотке Шайя ну просто вылитый Матисьяху!) Я его уже представила в образе ортодокса...мне кажется- это его....

Подождите...