Знаменитостей на этой неделе преследует череда неудач: Анджелина Джоли попала в ДТП по пути домой. За рулем, по словам источников, был ее личный водитель.

Причиной аварии стали неблагоприятные дорожные условия - из-за скользкой дороги взорвались шины, а водитель не справился с управлением и врезался в бордюр.

Это было очень страшно. Взорвались две шины, и удивительно, что с машиной не случило чего похуже. Джоли подумала, что они врезались в другую машину,

- рассказал источник.

Происшествие случилось в Лос-Анджелесе, когда Джоли возвращалась с показа своего нового фильма "Несломленный" (Unbroken). По словам очевидцев, она избежала серьезных травм.

Mirror отмечает, что автомобиль актрисы врезался в бордюр на значительной скорости, а при подобных авариях нередкими являются травмы шейного отдела позвоночника.

К слову, буквально за день до этого в аварию попал и Дэвид Бекхэм вместе со старшим сыном Бруклином. Неприятный инцидент произошел в Лондоне: Бекхэмы возвращались домой из тренировочного лагеря "Арсенала", за юношескую команду которого выступает 15-летний Бруклин. В этот момент в машину звездного семейства на большой скорости врезался другой автомобиль.

По словам очевидцев, во время ДТП Дэвид повредил плечо.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отделалась испугом: Анджелина Джоли попала в ДТП

15:50, 1 декабря 2014

Комменты 30

Аватар

Да помним мы про твой фильм, Онжелино.

E

После показа своего нового фильма... Чёрный пиар, белый, или в горошек

S

две свои подухи безопасности всегда с собой

R

Боже, храни Анджелину! У нее дети еще маленькие, она им нужна, и не только им.

Комментарий был удален

Подождите...