На днях Анджелина Джоли стала героиней телепрограммы ITV News, во время которой подтвердила, что продолжает рассматривать возможность политической карьеры. По словам Джоли, она будет готова отказаться от режиссерской и актерской деятельности, если получит уверенность в том, что сможет оказывать реальное влияния на происходящие в политической сфере события:

Я должна знать, что моя деятельность действительно поможет что-то изменить. Я хочу быть по-настоящему полезной.Анджелина добавила, что в последнее время международные организации продемонстрировали свою неэффективность на примере событий в Сирии:

Международные организации не преуспели в разрешении конфликтов и оказания помощи людям, находящимся на гражданской войне. Я думаю, всем понятно, что мы не справляемся.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Напомним, в начале ноября Анджелина сообщила о намерении попробовать себя в политике, включая дипломатию и государственную службу.

Анджелина Джоли

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: "Я хочу принести перемены в жизнь людей"

10:30, 27 ноября 2014

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Уверена, что никто ее в большой политике не ждет. Там свои погремушки. Место Джоли в Голливуде, не больше, но и не меньше.

Аватар

Джоли точно в политику собралась. Либо строит из себя Мать Терезу, всем помогу бла бла

S

Мессия. Возомнила она о себе, конечно.

Аватар

Женщины в политике - это зло, имхо. ПМС, климакс, колебание гормонов. Женщина с трудом может быть объективной.

Подождите...