Вчера в Лондоне состоялась служба в память о "Мисс Гондурас-2014" Марии Хосе Альварадо и ее сестре, убитых в середине ноября. Гостями церемонии стали участницы конкурса "Мисс Мира-2014".

Конкурсантки почтили память погибших сестер, выступив с мемориальной речью. В официальном заявлении глава оргкомитета "Мисс Мира-2014" Джулия Морли отметила, что участницы конкурса поражены и опечалены в связи с гибелью девушек:

Мы все шокированы и глубоко переживаем смерть Марии Хосе Альварадо и ее сестры. Приносим соболезнования семье погибших.

Мемориальная служба


Мемориальная служба

После мемориальной службы участницы конкурса посетили фотоколл с обладательницей титула "Мисс мира-2013" Меган Янг.

Мисс мира-2014


Участницы "Мисс мира-2014"

Мисс мира-2014

Напомним, Мария Хосе Альварадо и ее сестра София Тринидад пропали 13 ноября, а спустя пять дней их тела были обнаружены на берегу реки Агуагуа в деревне Каблоталес, Гондурас. По предварительной версии следствия, сестры были убиты молодым человеком Софии Тринидад.

Мария Хосе Альварадо


Мария Хосе Альварадо

Между тем, сегодня в прессе появились новости о смерти Луиса Альфредо Гарсии, работавшего стилистом Марии Хосе Альварадо. Полиция Гондураса обнаружила тело стилиста в его квартире со связанными руками и перерезанным горлом. На данный момент неизвестно, могут ли быть связаны убийства Луиса Альфредо Гарсии и "Мисс Гондурас-2014".

Источники: E Online, Miss Universe USA, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Участницы "Мисс мира-2014" почтили память Марии Хосе Альварадо

00:45, 27 ноября 2014

Комменты 14

Аватар

Сходили на похороны потом пофоткались)

S

Мне вот кажется..что было всё не так, как это представляют в свете событий.... Вряд ли из-за танца( ну или чуть больше) парень застрелил бы свою бабу+ ее сестру( мисс страны)...как то тёмненько всё это)...Это ж Гондурас нарко-притон размером со страну!

Аватар

Какая-то жуткая история. Может связано с мафией и наркотиками????

E

Может кто убирал конкурентку? и заказал под видом ревнивого жениха? или отомстила обозлённая соперница которая не прошла конкурс Тут даже на сплетнике кажется что сейчас девки убьют просто от зависти к какой-нибудь Джоли так что говорить о конкурасах такого масштаба

Аватар

я все понимаю, но для меня бОльшая дичь, что все так красиво-показушно пришли на службу, а потом - оп - улыбаемся на фотоколле. это их работа, я понимаю, но выглядит странно

Подождите...