Памела Андерсон решила заняться политикой, сообщают источники.

Прессе об этом рассказал ее близкий друг. По его словам, бывшая модель выразила желание посвятить себя благотворительной и политической деятельности после того, как в прошлом месяце умер ее пес по кличке Джо.

Она уже много лет занимается защитой прав животных, но после смерти Джо решила, что хочет посвятить остаток своей жизни благотворительности и политической деятельности,

- рассказал друг.

В том, что касается личной жизни, по его словам, Памела чувствует себя замечательно. Напомним, что в августе этого года знаменитость передумала повторно разводиться со своим возлюбленным Риком Саломоном. До этого, 3 июля, 47-летняя Памела повторно подала на развод с Риком, первый брак с которым был расторгнут шесть лет назад. В январе этого года актриса призналась, что тайно вышла замуж за Рика во второй раз.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела Андерсон
Памела Андерсон и Рик Саломон


Памела Андерсон и Рик Саломон

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Памелу Андерсон в президенты: знаменитость решила податься в политику

19:06, 25 ноября 2014

Комменты 24

Аватар

Быстро пролистывала и прочитала не податься в политику а отдаться политику))))

Аватар

главное чтобы внешне с возрастом не превратилась в Брижит Бардо

Аватар

К нам в Дуру. Свой среди своих.

K

Памелка-хорошая тетка, глуповата, но хорошая)

Аватар

Я после клоуна Обамы, уже ничему не удивлюсь! Не знаю, это целое событие для афроамериканцев-чернокожий президент, неужели нельзя было выбрать более умного и достойного человека? Так что дерзай Памела, ведь с Америкой нелегко будет справится если вдруг что, а с такими президентами, может она сама по себе зачахнет))

Подождите...