Это официально! Кэти Перри выступит на Super Bowl-2015. Об этом сегодня сообщили организаторы получасового шоу, которое традиционно проходит в рамках финальной игры за звание Чемпиона Национальной футбольной лиги США.

Кроме того, в сети появилось первое рекламное видео с участием певицы. В ролике знаменитость рассказывает зрителям о своей подготовке к предстоящему мини-концерту: блестки, единорог, милые котята, роботы-музыканты, танцоры - буйному воображению артистки нет предела.

Но, конечно, узнать о том, что же Перри и ее команда приготовили для многомиллионной аудитории, мы сможем лишь 1 февраля следующего года!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Матч Super Bowl по американскому футболу за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги - одно из важнейших событий спортивной жизни США, ставшее практически национальным праздником. А перерыв между таймами - не менее важная часть, чем сама игра, а потому выступить на футбольном поле на глазах у всей страны - это огромная честь.

Напомним, что в минувшем августе были объявлены три кандидатуры: Рианна, Кэти Перри и группа Coldplay.

В октябре же все СМИ писали о том, что обойдя конкурентов, права спеть на "Суперкубке" удостоилась именно Перри. Сегодня же эту информацию официально подтвердили!

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кэти Перри станет хэдлайнером шоу на Super Bowl-2015: промо-ролик с певицей

18:40, 24 ноября 2014

Комменты 4

Аватар

а я пепси не люблю

Аватар

Оо...надеюсь, Кэти пожалеет нас всех и хотя бы под фонограмму будет петь))

Аватар

круто будет

Подождите...