В последнее время Тэйлор Свифт в своих интервью только  говорит о том, что никакие отношения ей не нужны и в гордом одиночестве она чувствует себя совершенно счастливой. А вот по сюжету клипа на песню Blank Space с нового альбома "1989", который певица представила поклонникам вчера, Тэйлор влюбляется в модель Шона О'Прая.

Затем уличает его в измене, в связи с чем вымещает злость на портретах, автомобилях, рубашках, деревьях, тортах, - словом, на всем, что под руку попадется. Все как у людей. Впрочем, ни одно животное, дерево или актер в результате съемок не пострадали.

А что самое главное - в клипе ни грамма драматизма: фары разбиваются клюшкой для гольфа весело и непринужденно, и даже с размазанной по щекам тушью Тэйлор выглядит как минимум забавно. Зато от количества великолепных нарядов, которые меняются раз в двадцать секунд, голова идет кругом.

Словом, рекомендуем вам как можно скорее перейти от слов к делу, точнее, - от чтения к просмотру клипа!

кадр из клипа


Кадры из клипа Blank Space

кадр из клипа
кадр из клипа
кадр из клипа


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Страшная месть: Тэйлор Свифт представила клип Blank Space

20:50, 11 ноября 2014

Комменты 26

Аватар

Умница) Её последний альбом меня покорил!))

Аватар

У нее просто божественные ноги. И я даже почти верю в то, что она сама себе пишет (sic!), но так худо петь живьем умеет только Лиззи Грант

Аватар

Тейлор потрясающая <3 все ее песни очень душевные и клипы всегда достойные! Обожаю! и понимаю почему она всегда №1!

Аватар

Клип понравился, веселый) Как и все у нее, в принципе В жизни она немного угловатая, а в клипах она двигается, прыгает, веселится - ну очень преображается!

Аватар

какие же платья классные!! прямо удовольствие смотреть!

Подождите...