Вчера супруга Хью Джекмана Дебора Ли-Фернесс вошла в финальный лист номинантов национальной премии "Австралиец года", вручаемой за выдающиеся достижения в общественной и культурной сферах. Члены жюри отметили существенный вклад Ли-Фернесс в популяризацию института усыновления в Австралии.

Официальные представители премии Australian of the Year Awards сообщили, что деятельность Деборы Ли-Фернесс способствовала значительному увеличению количества усыновленных детей в стране. В 2008 году Ли-Фернесс запустила ежегодную социальную кампанию National Adoption Awareness Week, призванную привлечь внимание государства и общества к устаревшему законодательству, усложняющему процесс усыновления детей из других стран. Помимо этого, Дебора является посланницей международной организации World Vision, осуществляющей поддержку нуждающихся по всему миру.

В своем профиле в социальной сети Facebook Дебора Ли-Фернесс поблагодарила Australian of the Year Awards за оказанную честь:

Меня переполняют эмоции, и я рада, что оказалась в такой прекрасной компании номинантов. Я счастлива, что теперь смогу взяться за дело еще с большей энергией. Уверена, что каждый ребенок должен иметь настоящую семью.

Вручение премии состоится в конце января 2015 года.

Дебора Ли-Фернесс


Дебора Ли-Фернесс

Хью Джекман и Дебора Ли-Фернесс


Хью Джекман и Дебора Ли-Фернесс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дебора Ли-Фернесс получит премию "Австралиец года"

05:00, 11 ноября 2014

Комменты 8

Аватар

Глаза у нее добрые!

Аватар

Какая молодец)))

Аватар

Может я наивная до бесконечности, но я верю в их любовь и брак с Джекманом, и вообще она мне нравится.

Аватар

достойное дело

I

Молодец!

Подождите...