Вчера вокалистка ирландской группы The Cranberries Долорес О'Риордан была арестована за нападение на стюардессу и хулиганство на борту самолета. При задержании О'Риордан оказала сопротивление сотрудникам полиции.

Согласно данным зарубежных СМИ, во время рейса из Нью-Йорка в Ирландию Долорес О'Риордан нарушила правила поведения на борту (на данный момент неизвестно, была ли певица в состоянии алкогольного опьянения) и напала на стюардессу. После посадки самолета бортпроводницу с травмой ноги увезли на обследование, а вокалистка The Cranberries была задержана сотрудниками правоохранительных органов Ирландии. Примечательно, что во время задержания певица оказывала сопротивление полиции. По словам очевидцев, Долорес вела себя крайне агрессивно, пытаясь ударить полицейских.

Представители The Cranberries не были доступны для комментариев, в то время как ирландские чиновники сообщили, что в ближайшее время предъявят О'Риордан официальные обвинения.

Долорес О'Риордан


Долорес О'Риордан

Долорес О'Риордан

Помимо вокалистки The Cranberries, в неадекватном поведении и хулиганстве во время авиарейсов ранее обвинялись Уитни Хьюстон и Джеймс Белуши. В 2011 году Хьюстон устроила скандал во время полета в Детройт, отказавшись самостоятельно застегивать ремень безопасности. Что касается Белуши, то в 2010 году актера обвинили в чрезмерном употреблении спиртного на борту и отказе выполнять рекомендации бортпроводника.

Среди российских звезд в подобном скандале недавно оказалась замешана телеведущая и модель Виктория Лопырева. В конце октября 2014 года Лопырева была снята с рейса компании "Аэрофлот" за отказ выключить мобильный телефон. Сама Виктория утверждает, что причиной конфликта с бортпроводниками стал агрессивный настрой последних.

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Солистку The Cranberries арестовали за нападение на бортпроводницу

01:45, 11 ноября 2014

Комменты 16

Аватар

Никогда не понимала и не хочу пнимать хамское отношение людей по отношению друг к другу. Тем более неадекватное поведение "звезд". Если ты медийный человек, так подавай пример всем, веди себя достойно и осмотрительно.

M

Идиотка, таких надо в багажном отсеке перевозить, подальше от людей

Аватар

Не в адеквате присобачилась на самолёт .. известно что не контролируемую агрессию может дать систематическое употребление наркоты

Аватар

Всегда поражала глупость таких людей. Вот недай Бог случись авиакатострофа, да она б ноги бортпроводнику целовала бы, чтоб та ее спасла, т.к. обучена действиям в подобных ситуациях.

I

Энимал инстинкт проснулся:)

Подождите...