Майли Сайрус
в очередной раз вызвала критику общественности - скандальная звезда выложила в сеть Instagram снимки своей карликовой домашней свиньи с ярко-красным "маникюром". Защитники животных обвинили артистку в глупости и жестокости.

На фотографиях из Instagram Сайрус держит своего питомца на руках, в то время как ассистент певицы красит копытца минипига алым лаком для ногтей.

Майли

Пользователи социальных сетей возмутились поступком Майли, сообщив, что карликовая свинья может пострадать от резкого запаха лака для ногтей. Помимо того, критики певицы усомнились в умственном здоровье Сайрус, отметив, что эксплуатация животных для своего развлечения не является признаком умного человека.

Впрочем, поклонники Майли встали на защиту своего кумира, заявив, что Сайрус наверняка использовала специальный лак без резкого запаха, которые не навредил ее питомцу.

Будем надеяться, что с минипигом Майли не произойдет ничего страшного после подобного "маникюра".  

Минипиг Майли сайрус
Майли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Защитники прав животных раскритиковали Майли Сайрус

01:35, 8 ноября 2014

Комменты 26

Аватар

Майли очень милая, когда так искренне улыбается! и свинка хорошенькая

C

на первой фотке по-моему свинка даже улыбается)))ой,на первой фотке майли!))))пардон,хотя по мне .так у хрюшки мордочка посимпатичнее будет!)Фанаты,простите)неприятная внешность у девушки,хотя может как человек неплохая)

Аватар

Ой, бедная свинка "умрет" от запаха лака. Ну конечно) Люди красятся и дышат химией, и никому плохо не становится. Да и вряд ли Майли красила ей ногти лаком за 20 рублей из супермаркета. Сейчас полно новинок, которые совсем не пахнут, либо ароматизированы и пахнут фруктами/духами. Есть такие у Tuff Scent, Revlon, Dior... Думаю, она в состоянии купить себе такие

Аватар

Сайра "развлекается" но её развлечения похожи только на развлечения шестилетнего ребёнка .. вон Кардышьян тоже своёго питомца мучает одевая - переодевая напяливая на него цепи Канье и фотографируя и фотографируя его со всеми своими сумками клатчами портфелями аксессуарами и разодёжами))

Аватар

Тоже мне, преступление против человечества. Тестировать эту хрень значит на животных можно, а накрасить свинке копытце нельзя. Конечно, на Майли наехать проще

Подождите...