В Сети появились забавные кадры с бэкстейджа фотосессии с участием Сальмы Хайек в одном из бассейнов Лос-Анджелеса. Предлагаем взглянуть и улыбнуться.

Ради романтичного кадра актриса при полном параде - в черном вечернем платье из атласа, с драматичными smokey eyes и губами насыщенного красного оттенка - забралась в бассейн вместе со своим напарником по съемкам.

Эффектное платье с открытой спиной и без бретелек, намокнув, так и норовило соскользнуть, так что фигуристая кинодива была вынуждена придерживать лиф руками.

Кстати, в одном из интервью в прошлом году, вскоре после рождения дочери, актриса сказала:

Во время беременности я сильно набрала и получила возможность увидеть себя в зеркале совершенно бесформенной. Однако это того стоило. И я не жалею об этом ни на секунду. После этого я начала ценить свое тело. Вещи, которые мне раньше во мне не нравились, перестали казаться столь ужасными.Что ж, ценить свое тело таким, какое оно есть - безусловно, очень важно. Как и чувство юмора и умение посмеяться над собой даже в самой нелепой ситуации.

Сальма Хайек


Сальма Хайек во время фотосессии в бассейне

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: Daily Mail, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Удержать любой ценой: Сальма Хайек на фотосессии в бассейне

22:30, 5 ноября 2014

Комменты 40

C

Какие то совсем непослушные)))))

Аватар

Смачная женщина,то что надо)

Аватар

"....Кстати, в одном из интервью в прошлом году, вскоре после рождения дочери, актриса сказала..." Дорогая редакция! Вы о чем?

R

обычная коротконогая мексиканка

Аватар

Вот это титечки.., ой глаза

Подождите...