Как сообщают зарубежные СМИ, ссылаясь на слова инсайдеров, будущие родители Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не собираются узнавать заранее пол своего ребенка. Это принципиальная позиция: пара хочет сохранить интригу.

О том, что Лайвли и Рейнольдс ждут прибавления, стало известно в октябре - об этом сообщила сама Блейк на своем сайте Preserve. Для обоих супругов этот ребенок станет первым. И, судя по словам звезды сериала "Сплетница" из недавних интервью, Рейнольдс - идеальный муж и будущий отец.

Он всегда очень добр ко мне. Иногда в моем положении хочется побыть вредной и пожаловаться на мужа, но жаловаться не на что - он просто потрясающе заботливый.

Да еще и не лишен чувства юмора. Так, пару недель назад в одном из интервью Рейнольдс сказал что усердно придумывает имя для малыша. И пошутил, что на случай, если родится девочка, приготовил имя Эскалибур Анаконда, а если родится мальчик, то его назовут Брюс Дженнер.

Надеемся, Райан не остановится в своих поисках и продолжит придумывать новые варианты, менее экстравагантные, - Уайатт Изабель и Блу Айви нам вполне достаточно.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Usmagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не хотят узнавать заранее пол будущего ребенка

17:00, 5 ноября 2014

Комменты 20

Аватар

Такими заявлениями Блейк привлечет к себе толпы гадальщиц по форме живота))

Аватар

Они такие замечательные! от них прямо радуга исходит, Райан смотрит на нее с такой нежностью, а она прямо таки расцвела во время беременности!)

Аватар

ну какие же они оба приятные)))

Аватар

Мальчик, ибо живот фасолиной. Когда девочка, то живот широкий.

W

да ладно, и так видно-мальчик будет

Подождите...