На днях Дженнифер Лопес стала героиней очередного выпуска ток-шоу "Today", в ходе которого рассказала о своей новой книге и сложностях в отношениях с мужчинами.

Дженнифер сообщила, что в молодости была весьма романтичной, но со временем это изменилось:

В детстве я думала, что встречу прекрасного принца, который заберет меня из Бронкса, а потом мы будем жить долго и счастливо. Мы будем любить друг друга вечно. Но в жизни так не получается. В ходе интервью Лопес отметила, что в течение долгого периода она страдала от заниженной самооценки, и во многом из-за этого была склонна к краткосрочным романам и быстрому развитию отношений:

Я встречалась с мужчинами, которые просто были добры ко мне и привлекали меня физически. Сейчас я понимаю, что не стоит спешить с романами, а себя надо любить больше, чем кого-либо другого.По мнению Дженнифер, теперь большую роль в выборе потенциального партнера играют ее дети:

Я до сих пор боюсь одиночества, но я больше не буду принимать решения на основе этого страха. Я хочу встречаться с мужчиной, который будет любить моих детей.Певица подчеркнула, что появление детей стало одним из самых важных событий в ее жизни:

Они спасли меня. Их любовь заставила меня пересмотреть свою жизнь, стать более ответственной.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопеc: "Дети помогают мне избежать неверных решений в отношениях"

23:30, 3 ноября 2014

Комменты 37

Аватар

с чего это им любить твоих детей..?такое сказала....Джен, потом с ним растанется а он что продолжать их(детей) любить будет и на чай к ним заходить или разлюбит в одночас)

Аватар

Королева!

Аватар

хоспадя, где ты мужчина Дженифер Лопес, надцатый пост за неделю про ее женское?! Теперь понятно,чем ДжейЛо занималась в свободное от работы время ранее. Видимо чтение, кино и домино ее не сильно привлекают)))

Аватар

Красотка из тех, что обычно нравятся мужчинам. Действительно с каждым годом становится краше ( не без помощи специалистов конечно), но как же это сложно, наверное, улучшать себя, не теряя своей индивидуальности ( некоторым звездам на заметку)

Аватар

Дженнифер выглядит потрясно! С каждым годом всё красивее и красивее. Понятно, что есть некий улучшайзинг, но насколько всё грамотно и аккуратно сделано. Просто эталон.

Подождите...