Марат Башаров и Екатерина Архарова официально узаконили свои отношения в мае текущего года. Однако счастливая семейная жизнь продолжалась недолго: в начале недели блогер sofia43 поделилась с нами печальными новостями - актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с супругой и избил ее. Сегодня же стали известны некоторые подробности этого инцидента.

Оказалось, что после жестокого избиения Екатерина впала в кому, о чем журналистам сообщил ее друг и адвокат Леонид Исаев:

Екатерина была в коме, что подтверждают медицинские документы.

Кроме того, диагноз, поставленный Архаровой врачами, озвучила ее тетя Ирина Млодик, супруга Эммануила Виторгана, которая вместе с мужем приехала на телепрограмму "Прямой эфир":

Свежий, закрытый, осколчатый, вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного пустого "турецкого седла", нерезко выраженная смешанная гидроцефалия,

- зачитала медицинскую справку женщина, а затем добавила:

Он ее не просто ударил, он ее бил. И первый удар был головой в нос. Сейчас она лежит дома, не встает. А Марат после этого написал такую хамскую смс ее маме.Она была в коме, но сейчас уже разговаривает.

Екатерина Архарова


Когда этот снимок появился на экране, Ирина Млодик сообщила: "Было еще хуже"

Виторган также не смог сдержать эмоций, хотя изначально не собирался приезжать на передачу:

Она в состоянии человека, который пережил шок. Мне не очень хотелось идти на передачу, мне казалось это частное дело двух молодых людей. Я сам чувствую чувство унижения. Она человек той профессии, которой мы все занимаемся. Она ни разу не была замужем, и то, что произошло в тот день, когда мы все видели счастье ее... Но произошло иное...

К слову, первой подробностями ссоры актеров с читателями нашего сайта подлилась блогер Valeri.


Смотрите на YouTube

Екатерина Архарова в 14 лет вместе с родителями уехала жить в Италию, где окончила классический лицей и Национальную школу итальянского кинематографа. Именно в Риме началась ее актерская карьера - она снялась в десятках европейских фильмов.

По словам родственников, к Екатерине сватались даже принцы. Однако свое сердце она подарила соотечественнику и коллеге Марату Башарову.

Что же касается Башарова, то о его пристрастии к горячительным напиткам многие знают не понаслышке: около двух лет назад его лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Екатерина Архарова и Марат Башаров


Екатерина Архарова и Марат Башаров

Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров


Источники: Super, Wenn Ltd/Alloverpress, Instagram

Подпишитесь на наш

Марат Башаров избил супругу до состояния комы: подробности случившегося

14:02, 31 октября 2014

Комменты 197

Аватар

жуть. хотя, знала ведь, друзья говорили.

К

Даа, мерзкий тип!!! Убрать его с экрана!!!

M

Cовершенно не оправдываю Башарова, но появилось интервью его бывшей гражданской жены, в котором она рассказывет страшные вещи о его жене. Если коротко, пили вместе. она его провоцировала и многому был свидетель общий 10 летний ребенок (Башарова и его бывшей гражданской жены). Я демаю в этой истории не все так просто.

К

Посадить надо его и вообще выгнать из театра и не снимать в кино, такое мурло не должно быть публичным! Надеюсь так и сделают!!!

Аватар

Быстренько они подсуетились: И фотку забацали с живописным фингалом, и близкий друг заодно и аквокат по професии, и интервью дают, оборотисто! (При этом я не возражаю, что марат мурло)

Подождите...