Аманда Байнс выписалась из психиатрической клиники, где оказалась в середине этого месяца. Как сообщает пресса, доктора заключили, что актриса серьезно больна, однако руководство лечебницы посчитало ее состояние достаточно стабильным и не увидело причин задерживать знаменитость на лечении насильно.

Между тем, всего пару дней назад сообщалось, что 28-летняя Байнс, направленная на принудительное лечение, останется в клинике не менее, чем на месяц. К тому же, судебные власти поручили родителям Аманды опеку над ней с правом распоряжаться денежными тратами дочери.

Надо сказать, что после того как Байнс покинула клинику, ее уже видели прогуливающейся по бульвару Сансет в Голливуде. Как рассказал очевидец, актриса зашла в один из ресторанов, где "заказала целую тонну еды".

Напомним, что на лечение Аманду направили по причине ее неадекватного поведения: не так давно, например, знаменитость обвинила отца в сексуальном домогательстве, а затем заявила, что солгала, поскольку у нее "микрочип в голове".

Впервые Байнс принудительно госпитализировали в 2013 году. Тогда же она провела полгода в рехабе.

Аманда Байнс


Аманда Байнс

Аманда Байнс


Источники: Just Jаred, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманду Байнс выписали из психиатрической клиники раньше времени

13:56, 31 октября 2014

Комменты 19

Аватар

Да, жаль. Девушку нужно лечить, а не ставить на ней крест. Вспомните Кетрин Зету-Джонс , ей ставили диагноз маниакально-депрессивный синдром...и что, положили, полечили и отпустили. А Спирс? девченке нужно лечится!

Аватар

"доктора заключили, что актриса серьезно больна..." и тут же "...посчитало ее состояние достаточно стабильным" - это как так??

Аватар

У Аманды последнее время крыша поехала знатно, но выглядит она значительно лучше Линдси.

Аватар

"а что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" с Шурик (иван васильевич меняет профессию)

U

Такая молодая, такая успешная была, в своей нише, конечно. Потом началось головокружение от успехов...алкоголь, наркотики...слетела с катушек окончательно.

Подождите...