Согласно данным наших коллег, Владимир Потанин тайно женился во второй раз. Об избраннице предпринимателя известно немного - ее зовут Екатерина, ей 39 лет. Кроме того, сообщается, что новоиспеченная супруга олигарха является его подчиненной.

Так, церемония бракосочетания якобы состоялась минувшим летом, после чего молодожены отправились в свадебное путешествие  - медовый месяц они провели  в отеле Du Cap Eden Roc на Лазурном берегу.

Также стало известно, что отношения Владимира и Екатерины длятся не первый год. За это время возлюбленная миллиардера успела родить ему ребенка - у пары подрастает трехлетняя дочь Варвара.

От первого брака у Потанина трое детей: дочь Анастасия, сыновья Иван и Василий.

Представители компании "Интеррос", принадлежащей бизнесмену, от комментариев на эту тему воздержались, сославшись на то, что представляют интересы Владимира в том, что касается бизнеса, а не личной жизни.

Напомним, что буквально несколько месяцев назад олигарх развелся с первой женой Натальей, которая, кстати, в начале текущего месяца обратилась в Кипрский суд с требованием заморозить активы бывшего мужа, а также подала иск о разделе совместно нажитого имущества.

К слову, первыми новость о тайной женитьбе Владимира Потанина на просторах интернета обнаружили блогеры  aliona и Lite.

Владимир Потанин


Владимир Потанин

Владимир Потанин


Источники: Super, РБК, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тайная свадьба: Владимир Потанин женился во второй раз

14:19, 17 октября 2014

Комменты 80

Аватар

хм хм 39 лет и даже не модель да это плевок в сторону тюнингованных 25-леток)

Аватар

Как же надо любить деньги...

Аватар

вот это фэйс..

Аватар

Неприятный внешне типец.

Аватар

Ух-ты,сказка на ночь))) По сабжу: Есть у меня друзья,оформили громкий развод с разделом,когда его прижали конкуренты 10 лет назад....но...)))))

Подождите...