10 октября Аманда Байнс прилетела в Лос-Анджелес из Нью-Йорка и была принудительно госпитализирована в психиатрическую клинику.  Как сообщают западные СМИ, 28-летняя звезда вышла из здания аэропорта LAX и села в автомобиль, который должен был доставить ее в гостиницу London Hotel, а привез в больницу. Оказалось, что родители девушки организовали ее экстренную госпитализацию и дожидались ее в больнице вместе с адвокатами.

За день до этого Байнс обвинила своего отца Рика в сексуальных домогательствах и оскорблениях в детстве. Она написала в Twitter:

Я начала снимать его на камеру телефона в надежде поймать на словах или действиях, чтобы его арестовали и посадили в тюрьму на весь остаток извращенной жизни.

Мать Аманды Линн полностью опровергла слова дочери:

Сегодня я убита горем из-за своего мужа, с которым мы вместе уже 47 лет. Рик - лучший отец и муж, о котором может мечтать любая семья. Он никогда не домогался Аманды или же других детей. Эти обвинения ужасают, они далеки от правды. Их корень - в психическом состоянии Аманды.

Позже Байнс сама отказалась от своих обвинений:

Мой отец никогда не совершал подобных вещей. Это микрочип у меня в голове заставил говорить подобное. Но это отец его туда вставил.

Теперь Аманде предстоит провести в клинике, как минимум, трое суток - эксперты будут определять ее психическое состояние. Однако известно, что принудительная госпитализация может быть продлена еще на две недели.

Напомним, недавно скандальная звезда была арестована за вождение авто в состоянии наркотического опьянения, а на днях была обвинена в магазинной краже и в нападении на фанатку в ночном клубе. В 2013 году она была впервые принудительно госпитализирована в психиатрическую клинику и провела полгода в рехабе. После этого она жила с родителями в Лос-Анджелесе, которые верили в то, что дочь - на пути к выздоровлению.

байнс


Аманда Байнс

байнс-2

Источники: US Weekly, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс вновь госпитализирована в психиатрическую клинику

12:10, 11 октября 2014

Комменты 43

Аватар

Кошмар какой! Ее так жаль, быстрее бы она поправилась!

Аватар

Можете меня заминусовать,но слова аманды про микрочип возможно,правда.как все знают,очень многие звезды,работавшие в Диснее,никелодионе и тд,испытывают разные проблемы в 20-летнем возрасте.не исключено,что в детстве на них использовали программы по контролю над сознанием.

N

Они бы уже переехали с ней куда-то в более тихое место, чтоб поменьше папарацци и всего остального. Понятное же дело что быстро она в нормальное состояние не придет.

Аватар

совсем недавно родители сказали, что опустили руки и не будут ей помогать. А после ее заявления об инцесте сразу всполошились, упекли в психушку. Вот гады, все ее беды от них начались, сто пудов!

Аватар

Когда она уже сторчится

Подождите...