Согласно данным зарубежной прессы, на днях Деми Мур в компании дочерей Румер и Таллулы посетила церемонию благословения дочери Эштона Катчера и Милы Кунис, проведенную в соответствии с традициями каббалы.

По словам инсайдеров, посетивших церемонию, Деми Мур искренне поздравила пару с рождением ребенка и даже держала Уайатт Изабель Катчер во время церемонии. Бывшая супруга Эштона Катчера презентовала молодым родителям фоторамку и кашемировое одеяло с инициалами ребенка. 

Судя по всему, отношения между Катчером и Мур пришли в норму после завершения бракоразводного процесса. Ранее в прессе обсуждались финансовые претензии бывших супругов и нервные срывы Деми Мур, возникшие на почве развода. 

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур
Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур лично поздравила Милу Кунис и Эштона Катчера с рождением дочери

04:00, 10 октября 2014

Комменты 55

Аватар

Кунис очень милая

Аватар

она поступила правильно, имхо

Аватар

да простят меня те, кто не верит в астрологию... но мы, скорпионы-женщины, очень ранимы и обидчивы, очень редко прощаем людям их некрасивые поступки, особенно если это люди, которых мы любим (а любим мы многих и глубоко). это же нас и съедает, к сожалению. поэтому, зная себя, осмелюсь предположить, что и деми скорее всего пошла на этот праздник лишь чтобы лишний раз себя жалить, попытаться простить эштона. но ее чувствам помогут только время и новая любовь. ваш личный астролог василиса володина))) ну а если отбросить астрологию, то деми молодец, что преодолела себя и решилась на нормальные человеческие отношения с бывшим мужем и его невестой. думаю, рано или поздно они оба смогут наконец отпустить друг друга

Аватар

Молодец, умная женщина заткнет всем языки за пояс, чтоб не было трепу как про Энистон. Теперь не напишут что она брошенная страдает, типа простилась и отпустила, лети голубок

Z

Если это правда. то Милка с Эштоном чокнутые.Дать в руки малышку бывшей пассии скорпионихе ревнивой.Бред.

Подождите...