Сегодня в лондонском ресторане Mayfair состоялась презентация специальной коллекции бокалов, созданной современной британской художницей Джейн МакАдам Фрейд к 25-летию модельной карьеры Кейт Мосс. Особенность коллекционных бокалов Мосс в том, что их чаши отлиты в соответствии с формой левой груди модели.

Совместный арт-проект Кейт Мосс и Джейн МакАдам Фрейд был осуществлен еще летом нынешнего года. В недавнем интервью супермодель отметила, что была очень рада принять участие в проекте, сравнив себя с императрицей Марией-Антуанеттой (согласно легенде, по форме груди императрицы тоже отливались бокалы):

Среди гостей презентации были замечены друзья Кейт: Ноэл Галлахер, Филип Грин, Рита Ора в компании Рикки Хилфигера.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Филип Грин и Кейт Мосс


Филип Грин и Кейт Мосс

Рита Ора


Рита Ора

Рикки Хилфигер и Рита Ора


Рикки Хилфигер и Рита Ора

Ноэл Галлахер


Ноэл Галлахер

Источники: Mirror UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс посетила презентацию коллекции именных бокалов

01:52, 9 октября 2014

Комменты 24

L

слушала интервью Водяновой в Нью Йорке , легко остроумно мило , сама она настоящая , человечная , не мукла , мозгами могла с некоторыми поделиться...

Аватар

из вечной девочки потихоньку превращается в бабушку

Аватар

кейт оголяет грудь чтобы отвлечь внимание от своего несвежего лица? Рита-тот случай когда деревню из девушки так и не вытащили

Аватар

Нда...Мосс такая некрасавица, и такая королевна красоты((((. Сложно это все для нормального человека. Не понимаю я её красоты, так же, как и красоты ВодянОвой. ЧТо одна моль, что вторая. Даже Мосс не такая моль, как наша соотечественница, которая ещё и умом не блещет.

F

Интересно посмотреть на сами бокалы

Подождите...