Похоже, Чарли Шин никогда не перестанет нас удивлять - на этот раз имя актера попало во все заголовки западных СМИ после того, как он набросился на своего дантиста с ножом.

Согласно данным полиции Лос-Анджелеса, инцидент произошел, когда кумир миллионов обратился к стоматологу для лечения абсцесса. Но, судя по всему, в какой-то момент Шин пожалел о своем решении, потому как начал размахивать руками и в итоге ударил медсестру, которая в этот момент пыталась надеть на него маску, подающую в легкие пациента расслабляющий газ.

Однако на этом Чарли не собирался останавливаться - он вскочил со своего места, достал откуда-то нож и начал преследовать с ним врача. К счастью, актер так и не успел навредить ему.

Один из охранников клиники заявил, что в момент нападения Шин находится в состоянии наркотического опьянения - по его словам, перед визитом к дантисту актер употреблял кокаин.

Отметим, что из-за своей пагубной зависимости Чарли и ранее не раз попадал в неприятные ситуации. Остается только надеяться, что найдется хоть один человек, который сможет вразумить звезду. Иначе в скором времени Шин станет исключительно героем скандальных хроник, но никак не звездой кино.

Чарли Шин


Чарли Шин

Чарли Шин

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Чарли Шин набросился на своего дантиста с ножом

20:00, 2 октября 2014

Комменты 27

Аватар

Придурок, как же он меня бесит

Аватар

он, конечно, молодец, что перечислил в фонд айс бакет челленджа много денег, не понтуясь. но крыша у него от наркоты едет нехило)

Аватар

Жесть

Аватар

ну это уже не "удивлять" это уже "совершать преступление"... или с головой

Аватар

и в один день он сдохнет от передоза..

Подождите...