Зарубежные СМИ опубликовали интервью с актрисой Ким Кэтролл, в котором исполнительница роли Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе" сообщила, что не разделяет предпочтения своего персонажа в сфере интимных отношений. По словам Кэтролл, она всегда была заинтересована в классических отношениях с мужчинами, нежели чем в частой смене партнеров. Актриса отметила, что была склонна к моногамии на протяжении всей жизни.

Также в ходе интервью Ким Кэтролл рассказала о недавнем социальном проекте фармацевтического гиганта Pfizer - кампании "Настройся на менопаузу". Кэтролл стала официальной представительницей проекта, целью которого является помощь женщинам во время менопаузы. Ким Кэтролл подчеркнула, что общество не стремится обсуждать подобные проблемы, в результате чего женщинам в трудную минуту сложно найти поддержку:

Кампания "TuneInToMenopause" призывает женщин уделить внимание своему здоровью и подготовиться к изменениям тела и негативным эффектам менопаузы. Также участники проекта стремятся создать площадку, на которой женщины могли бы обсуждать свои проблемы и поддерживать друг друга.Наряду с тем Ким Кэтролл отметила, что не испытывает отрицательных эмоций по поводу своего возраста и тела, назвав менопаузу всего лишь новым этапом в жизни.

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл

Ким Кэтролл



Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кэтролл: "Я совсем не похожа на Саманту Джонс"

01:35, 26 сентября 2014

Комменты 22

N

Мне не нравится Саманта, но очень нравится Ким Кетролл, нравится, как она выглядит, ее улыбка, оптимизм.

Аватар

Клёвая:-)

Аватар

мне нрав. что она достойна встречает свой возраст. нет слишком таких явных заметных пластических процедур.

Аватар

Редакция, вы бы, вместо того, чтобы штудировать законы о запрете гей-пропаганды, в русском языке бы активнее практиковались. "Нежели чем" - это тавтология, ибо "нежели" - это и есть "чем", только устаревшая форма.

Аватар

Саманту она сыграла очень хорошо.

Подождите...