Гонорары Дэвида Аркетта за участие в тех или иных проектах вряд ли могут сравниться с заработком других более популярных голливудских актеров, поэтому бывший муж Кортни Кокс может похвастаться не только достижениями на актерском поприще, но и в бизнесе.

Так, на днях стало известно, что мужчина приобрел стриптиз-клуб Crazy Girls, расположенный в Голливуде на легендарном бульваре Сансет.

Сообщается, что покупка увеселительного заведения обошлась звезде в 1,5 миллиона долларов. Изначально продавец запрашивал на 200 тысяч больше, но, в конечном счете, победу в этой деловой "схватке", которая длилась три недели, одержал Аркетт.

Согласно данным западных СМИ, в ближайшее время актер планирует заняться реконструкцией помещения, сделав из обычного стрип-клуба высококлассное место, где посетители смогут посмотреть бурлеск-шоу.

Отметим, что это не первая попытка Дэвида поработать в индустрии развлечений - он владеет акциями ночных клубов Hooray Henry's и Bootsy Bellows. Кроме того, ранее Аркетт был партнером комика Джеффа Бичера в управлении ночным клубом Beacher's Madhouse.

Что ж, ну а нам остается только пожелать удачи актеру в его начинаниях!

Дэвид Аркетт


Дэвид Аркетт

Дэвид Аркетт

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Crazy Girls: Дэвид Аркетт приобрел стриптиз-клуб

22:30, 2 сентября 2014

Комменты 6

Комментарий был удален

Аватар

какой же он неприятный, фу и бее

Аватар

Ха! Ну закономерно же!

Аватар

и для души.. и для кошелька...

A

в стиле Дэвида. Вот если бы библиотеку там сделал, было бы странно. А тут опять сиси писи.

Подождите...