В минувшую субботу, 9 августа, 67-летняя Сьюзан Сэрандон впервые стала бабушкой: 29-летняя дочь актрисы, Ева Амурри, родила девочку. Об этом зарубежной прессе сообщил представитель Сэрандон. Также на данный момент известно, что малышка весит почти 3 килограмма, а назвали ее Марлоу.

О том, что Ева Амурри (которую вы наверняка видели в "Блудливой Калифорнии" и "Докторе Хаусе") и ее муж, футбольный комментатор (и сам бывший футболист) Кайл Мартино ждут прибавления, стало известно в феврале.  Разумеется, благодаря "Твиттеру". В День влюбленных Ева отправила супругу твит-валентинку следующего содержания:

С днем святого Валентина, любовь моя, мой герой и будущий отец! Я так тебя люблю!А уже через месяц счастливые будущие родители выяснили пол будущего ребенка. Этой информацией Ева также не преминула поделиться со своими фолловерами.

Именитая будущая бабушка Сьюзан Сэрандон также была очень воодушевлена беременностью дочери и даже приготовила ко дню рождения внучки особенный подарок, который, несомненно, очень поможет Еве перенести предстоящие бессонные ночи, - специальное кресло, в котором удобно укачивать младенцев. Как актриса поделилась с прессой:

Когда я растила детей, меня выручало кресло-качалка, а теперь появились вот такие скользящие кресла. Оно очень удобное - в нем даже спать можно.Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Сьюзен, Еву и Кайла с прибавлением, а маленькой Марлоу желает расти здоровой и красивой.

Ева Амурри


Ева Амурри на недавней премьере фильма "Тэмми" с участием Сары Сэрандон

Ева и Кайл


Ева Амурри и Кайл Мартино

Ева и Кайл
Ева Амурри и Сьюзан Сэрандон


Ева Амурри и Сьюзан Сэрандон

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сьюзан Сэрандон впервые стала бабушкой

16:00, 12 августа 2014

Комменты 9

Аватар

Ева любит яркий принт. Внучка, наверно будет актрисой

Аватар

Поздравляю! Детишки - это всегда прекрасно!!! С прибавлением!

Аватар

Сьюза классная, дочка очень приятная и симпатичная. Поздравляю!)

Аватар

Сьюзан для меня - идеальная женщина и актриса! Мои поздравления!

Аватар

приятная новость... Сьюзан будет крутой бабусей)))

Подождите...