Отлично отдохнув в Сен-Тропе, Кара Дельвинь вернулась с небес на землю - причем как в прямом, так и в переносном смысле слова. Родители предлагают Каре покинуть особняк  в фешенебельном районе Лондона и найти свое собственное жилье. Одной из причин, по которой молодую да раннюю модель выселяют из родительского дома, стал ее непомерно разросшийся гардероб.

Как сообщает источник из близкого окружения, родители модели, Чарльз и Пандора, собираются продать особняк (стоимость которого, к слову, по предварительным оценкам составляет около 10 миллионов фунтов стерлингов) и переехать в дом меньшей площади. Вот как инсайдер прокомментировал ситуацию:

Кара всегда жила дома и всегда поддерживала хорошие отношения с родителями. Но сейчас Чарльз и Пандора планируют переехать в дом поменьше, ведь дочери уже выросли. Вот они и попросили Кару подыскать себе жилье: они не хотят содержать лишнюю комнату для нее и ее постоянно растущего гардероба.

Драма? Вовсе нет. Напомним, недавно Дельвинь-младшая вошла в список 500 самых влиятельных людей в стране, а кроме того она стабильно входит в топ наиболее высокооплачиваемых моделей. Наверняка ее скромного бюджета в 1.25 миллиона фунтов стерлингов хватит, чтобы снять какой-никакой угол. Например, в Челси, Кенсингтоне или каком-нибудь еще престижном районе родного Лондона. Так что за судьбу модели и ее нарядов можно не беспокоиться.

rfhf


Кара Дельвинь

кара
кара

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

С вещами на выход: Кару Дельвинь выселяют из дома

22:30, 25 июля 2014

Комменты 25

Аватар

Просто, наверно дело не в нарядах, а в ее ритме жизни. Утро_ вечер_ ночь_ утро. Родители уже хотят немного покоя.

Аватар

Кары стало слишком много не только в доме ее родителей, но и на Сплетнике)

Аватар

Как заслуженная яжемать очень я её родителей понимаю. Видимо, наступает момент, когда хочется пожить для себя, а не любоваться каждый день на собственное чадо, приползающее под утро после очередной афтепати.

Аватар

Променять родной дом на дом меньшей площади, п.ч "дети выросли"? Понятно бы, если б собержать дом тяжело, или из города за город переехать.

S

Пора это корявое создание выселить не только из дома

Подождите...