Согласно данным западных СМИ, Андрей Пежич, прославившийся благодаря неоднозначной андрогинной и, как оказалось, универсальной внешности, сделал операцию по смене пола.

О переменах в жизни модели стало известно от него (или как теперь будет верно сказать - от нее) самого - на страничке Пежича в социальной сети появилось большое сообщение со словами благодарности всем тем, кото поддерживал его в нелегкие времена:

Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех вас за вашу любовь и поддержку, которую вы дарили мне на протяжении всех этих лет.

Я рассказываю это потому, что чувствую свою ответственность и надеюсь, что если говорить об этом открыто, то эта тема станет не такой важной проблемой.Все мы развиваемся, становимся старше - это нормально. Я считаю, что мои недавние перемены не сделали меня совершенно другим человеком. Я все тот же, просто теперь другого пола. Надеюсь, что вы сможете меня понять.

Кроме того, Андрей сообщил, что отныне его зовут Андрия.

Напомним, что Пежич ворвался в модный мир в 2011 году, когда впервые продемонстрировал женские наряды на показах Marc Jacobs и Jean Paul Gaultier. С тех пор австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения не сдает позиций и постоянно участвует в дефиле именитых брендов.

Манекенщик не раз говорил, что чувствует себя некомфортно в собственном теле:

Я всегда мечтал быть девочкой. Одно из моих самых ранних воспоминаний - когда я надел юбку своей мамы, стараясь выглядеть как балерина.

Андрей Пежич


Андрей Пежич

Андрей Пежич

Источники: Facebook, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Андрей Пежич сделал операцию по смене пола

13:44, 25 июля 2014

Комменты 137

P

Он, наверное, свои сперматозоиды заморозил, на случай, если кровных детей иметь захочется. Так многие трансы делают.

D

симпатичная девушка получилась

Аватар

насколько развращен этот мир... ужас... его родители и окружение просто преступники, раз недосмотрели за ребенком и позволили его крыше окончательно поехать с этой половой идентификацией... И все считают это нормальным. Так скоро и педофилию будем нормой считать. Содом и Гоморра какая-то..

C

На Пежич(а), в отличии от Кончиты, смотреть вполне приятно. Такая угловатая красота, неоднозначная, но блевать от него / нее не тянет.

Аватар

Интересно, его теперь будут звать на показы мужской одежды?

Подождите...