Карьере 64-летней Анны Винтур может позавидовать абсолютно любой - в своей сфере она добилась невероятных успехов, однако, как оказалось, это еще не предел - главный редактор американского издания Vogue получила очередное повышение.

Винтур займет позицию редакционного директора издательского холдинга Conde Nast, заменив на этом посту Тома Уоллиса, покидающего компанию.

Анна обеспечит лидирующую в отрасли позицию нашего контента.

- говорится в официальном заявлении.

Карьера Винтур начала развиваться, когда ей был всего 21 год - в 1970 году, не поступив в колледж, она устроилась ассистентом отдела моды в журнал Harpers&Queen. Спустя два года Анну повышают до заместителя главреда, но в 1975 обстоятельства заставляют ее покинуть издание.

После она успела поработать в Harper's Bazaar, Viva, Savvy и, конечно, Vogue - с 1988 года Винтур являлась главным редактором модного глянца, а с 2013 еще и креативным директором всего издательского дома.

Анна Винтур


Анна Винтур

Анна Винтур

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Еще выше: Анна Винтур получила новое назначение

19:10, 24 июля 2014

Комменты 23

S

Крутая тетка!! Что еще скажешь!?

N

Ничего себе, у нее даже образовния нет.....

Аватар

Ого я сейчас читаю 'Revenge Wears Prada' (продолжение 'Devil Wears Prada' изданное в 2013) и там Маранда (которая, как все мы знаем, полностью списана с Анны) так же получила такую же должность. Кажется кто-то из начальства Conde Nast читает книги Лорен Вайсбергер. Ну или она может предсказывать будущее)

Аватар

Это не баба, а локомотив какой-то. Молодец, Анька!

Аватар

Поздравляю! Но не слишком ли она возрастная для такой должности? Ей надо прикрывать руки (первое фото).

Подождите...