Бывший пилот Джона Траволты Дуглас Готтерби получил законное право раскрыть все подробности 6-летних отношений с актером, которые, скорее всего, выходили за рамки рабочих. 22 июля суд Калифорнии вынес соответствующее решение.

Отметим, ранее Готтерби выигрывал предварительное слушание, но адвокаты Траволты предприняли попытку воспрепятствовать процессу. Однако их иск отклонили, и Дуглас намерен поделиться деталями связи с актером не только в зале суда, но также в книге.

По словам экс-пилота 60-летней звезды, они познакомились в 1981-м на собеседовании. К началу осени их отношения вышли за рамки рабочих, что подтвердила одна из бывших ассистенток Джона Джоан Эдванс. Их связь закончилась в 1987 году, а во время увольнения Готтерби подписал документ о соблюдении конфиденциальности.

В 2012 он начал делиться подробностями с прессой, и адвокат Траволты предсказуемо заявил о несоблюдении условий подписанной бумаги. Далее Дуглас стал искать помощи в суде Калифорнии, где ему посоветовали подать иск на право открыто говорить о связи с актером. Попытка Готтерби оказалась успешной.

В итоге, скоро мировая общественность получит шанс узнать о Джоне Траволте много нового.

nhfdjknf


Джон Траволта

дуг


Дуглас Готтерба

дуг

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Бывший пилот Джона Траволты расскажет о связи с актером

20:55, 23 июля 2014

Комменты 78

S

Наверное, обидел его Джон. Денег не дал, не развелся, как и обещал, и не вышел из тени. Поматросил, и бросил.

Аватар

On na etoy knige kuchu babok zarabotaet, poetomu I pishet.a voobshe kakaya razniza ya ot etogo ego menshe zenit kak aktera ne budu

Аватар

а как суд проверяет правда все эти рассказы или нет? спустя 25 лет-то...

Аватар

Ну и ладно. Это вообще традиция - под старость у многих всплывают пикантные подробности. Вон про Кристофера Рива тоже самое говорили.

Аватар

Оба мерзкие.

Подождите...