В минувший понедельник, 21 июля, 26-летняя звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли запустила собственный lifestyle-сайт Preserve, чем несказанно обрадовала своих поклонников - согласно более ранним сообщениям, ресурс должен был заработать только 23 июля.

В своем первом письме редактора, предваряющем летний выпуск интернет-журнала, Лайвли так определяет концепцию сайта:

Preserve - это творческое пространство, пространство, одинаково чтящее традиции и инновации, пространство, столь же устремленное в будущее, сколь любовно хранящее память о прошлом.Функционально сайт делится на несколько частей: онлайн-журнал, интернет-магазин, площадка для благотворительности (в частности, проект Лайвли сотрудничает с Covenant House, помогающим бездомным и беспризорным детям: в планах Preserve на первый год работы - отчисление пяти процентов выручки от онлайн-продаж на счет фонда).

Темы, которым посвящен онлайн-журнал, понятны и ожидаемы: здесь такие рубрики, как "Вкус", "Дом", "Стиль", "Здоровье", "Культура". Есть, кроме того, разделы "Близость" и "Праздники", посвященные преемственности поколений и традициям. В онлайн-магазине можно приобрести женскую бижутерию, мужские галстуки и бабочки, милые безделушки для дома (вроде деревянных солонок) и занятную еду (вроде копченой соли и веганского горячего фаджа) - все от местных мелких производителей.

Словом, всего понемногу - вот вам и симпатичный сайт не без претензии на интеллектуальность, своей эстетикой явно намекающий на ориентированность на творческие слои населения Бруклина.

У каждого есть история, которой он может поделиться. Эта идея и есть краеугольный камень Preserve. Сайт посвящен людям, историям, статьям, видеороликам и товарам, которые, как мы надеемся, вдохновят ваш дом, ваш стиль, ваше восприятие. Здесь и дорогие вещи, и вещи подешевле, и вещи со средним ценником - их истинную стоимость каждый определяет для себя сам.Что ж, звучит отлично, выглядит тоже. Если идеи Блейк вам близки, рекомендуем заглянуть на сайт: если вы давно ломали голову, где купить смесь для приготовления Bloody Mary или карри-кетчуп ручной работы - все это плюс кое-что еще здесь имеется.

блэйк


Главный редактор Preserve Блэйк Лайвли

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Preserve

Подпишитесь на наш

"Консервы" от Блейк Лайвли: актриса запустила собственный веб-сайт

13:51, 22 июля 2014

Комменты 30

V

Смотрю на неё и каждый раз вижу Пьеро. Вымученная улыбка, опущенные уголки глаз, страшные носогубные морщины.

Аватар

Дизайн без претензий, сайт ни о чем...

Комментарий был удален

Аватар

очень красивая лента в волосах

Аватар

А мне понравился сайт, очень стильненько))

Подождите...