17 июля, через несколько часов после новости о крушении малазийского "Боинга" на востоке Украины, актер Джейсон Биггс неуместно пошутил на тему катастрофы в Twitter. Звезда "Американского пирога" спросил у подписчиков, не хочет ли кто-нибудь купить бонусные мили, накопившиеся на его карте часто летающего пассажира авиакомпании Malaysian Airlines.

Далее 36-летний актер добавил:

Говоря серьезно, как можно по ошибке сбить коммерческий самолет?! Разумеется, это самое печальное для жертв и их семей. Но Malaysia Airlines - потрясающая авиакомпания. Ей будет сложно восстановиться.

После этого интернет-пользователи возмутились и начали упрекать его за неуместность шутки и бесчувственность в комментариях. Сначала Биггс удалял оскорбительные замечания и отвечал агрессией, а затем все-таки принес свои извинения:

Я удаляю свои предыдущие твиты. Люди оскорбились, я не собирался этого делать. Простите.

Конечно, это ужасная трагедия, и все, включая меня, опечалены и чувствуют злобу. Я думаю о жертвах и их близких только позитивно. P. S. Никто не заставляет меня писать эти твиты - я просто понимаю, что мои комментарии могли показаться бесчувственными и неуместными. Извиняюсь за это.

Напомним, вечером 17 июля на востоке Украины потерпел крушение "Боинг-777" авиакомпании Malaysian Airlines, в результате катастрофы погибли 283 пассажира из десяти стран и 15 членов экипажа. Самолет выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур.

биггс


Джейсон Биггс

биггс-2

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейсон Биггс извинился за шутку на тему крушения малазийского "Боинга"

13:00, 19 июля 2014

Комменты 353

M

Я все таки думаю ,что самолет сбили ополченцы,не специально,это была чудовищная ошибка.

Аватар

Это был на самом деле пропавший 8 марта боинг, тех же авиалиний. Найденные трупы были не свежие. На борту были контейнеры с кровью. На обломках самолета, только кабина пилота залита кровью, а паспорта пассажиров аккуратно лежали в одном емте и не были повреждены. А вы видели вообще истерики и паники у родных погибших?? Таких кадров нету не на телевидение, ни в инете! http://cont.ws/post/36500

I

Реквием по MH-17 Что бы и кого я ни любил, Говорю ответственно и хмуро: Я – один из тех, кто подло сбил Самолет, летевший до Лумпура. Нету у меня страны иной, И сегодня, как ни горько это, Я национальности одной С так умело пущенной ракетой. Я сейчас на первых полосах Мировых газет, жесток и страшен, Я и сам себе внушаю страх Тем, что я частица слова RUSSIAN. Я национальности одной С тем, кто говорит, что "не хотели", С тем, кто в небе над чужой страной Выбирал без сожаленья цели. Прозвучит кощунственно и зло Эта запоздалая банальность: Может, мне с тобой не повезло, А тебе – со мной, национальность? Мой народ, который позабыл И простил себе себяубийство, Я вчера с тобою вместе сбил Лайнер в украинском небе чистом. Да, сегодня я – один из них, Тех, кто мне противен, гнусен, гадок – Тех, кто хочет, чтобы у других Было больше взлетов, чем посадок. Сбили все, кто весело в Facebook Размещал зловещих орков лица, Сбили те, кто установку "Бук" Тайно гнал через свою границу. Сбили те, кто словом вдохновлял, Кто вооружал скота и хама, Сбили те, кто мальчика распял Между КВНом и рекламой. "Боинг" никуда не долетел, Но еще не кончились мученья: Двести девяносто восемь тел В Грабово, в плену у ополченья. Кучки иностранных паспортов, Тапки, шляпки, детские игрушки, И проломлен трупом жалкий кров Безымянной грабовской старушки. Кто конкретно и откуда сбил, Следствие, должно быть, установит, Ну а я останусь тем, кем был – Русским по рождению и крови. И пока политиков умы Не готовы для перезагрузки, Я за них признаюсь: сбили мы. Я – виновен, потому, что русский… Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014

S

Пара советов по ходу дела::-)) Попытайтесь почитать ,что пишут ИНО СМИ про катастрофу Не посмотрите, а почитайте ! И я не про американцев говорю

A

Не могла остаться в стороне от ваших дискуссий. Ну как же вы все ещё не поняли!! Очнитесь люди-славяне! Вы же все попали под план АМЕРИКИ! Им нужно что вы вот так все РАЗОСРАЛИСЬ в пух и прах. Ослабить врага путём сталкивания народов лбами! И видимо у них это хорошо получается, по всему миру пока всё получилось. А вы так ненавидите друг друга-это ужас!! НЕпотакайте АМЕРИКАНСКИМ ИНТРЕРЕСАМ!! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!

Подождите...