Джереми Микс
- out, Крис Корс - in: встречаем нового героя "Фейсбука", простого, но горячего парня, офицера полиции из Сан-Франциско.

За какие заслуги Крис (известный также как Hot Cop of Castro - именно Кастро, район Сан-Франциско, известный высокой концентрацией представителей сексуальных меньшинств, является участком, подведомсвенным офицеру) заслужил созданную фанатами страничку в популярной соцсети, собравшую более 40000 лайков?

Уверены, дело тут не только в смазливой мордашке Криса и впечатляющей мускулатуре: помимо привлекательного фасада новый секс-символ обладает исключительной добротой и отзывчивостью.

В отличие от пресловутого Джереми Микса, офицер Корс - хороший парень. Страница, созданная в его честь, заполнена фото того, как полисмен добросовестно несет службу: фотографируется с детьми и ленивцами, поигрывает мышцами на песчаном пляже. Кстати, фанаты новоиспеченной звезды не прекращают споры по поводу того, идет ли офицеру больше полицейская форма или штатское.

По признанию самого офицера Криса, обрушившиеся на него слава и популярность - приятная неожиданность:

Конечно, мне в новинку, когда незнакомые люди на улице подходят и просят сфотографироваться со мной, ну и тому подобные вещи. Я счастлив исполнять такие просьбы, это приятно и лестно. Ну что тут скажешь? Такие герои нам нужны. Как насчет фан-паблика сержанта Петрова из соседнего ОВД?

Крис Корс


Подпись к фото: "Лучший друг собак"

Крис Корс


Офицер Крис с поклонницей

крис корс


Офицер Крис (справа), ленивец (в центре) и хозяин ленивца (слева)

Источники: In Touch Weekly, Facebook

Подпишитесь на наш

Хороший полицейский: Крис Корс - новый герой соцсетей

15:55, 16 июля 2014

Комменты 17

V

Начало голливудской карьеры, скорее всего, пригласят его сниматься в кино.

Аватар

Мордашка у животных.Ничего смазливого.Что за тупой это писал?

Аватар

Классненький!

Аватар

Есть сайт такой "Герои России", там полно классных полицейских, но! у нас такое не разрешат, нельзя выкладывать в сеть фото, где ты явно при исполнении

Аватар

"фото того, как полисмен ДОБРОСОВЕСТНО несет службу: фотографируется с детьми и ленивцами, поигрывает мышцами на песчаном пляже" Чего? Написано так, будто "поигрывать мышцами" входит в обязанности полицейского, а кто откажется - недобросовестно выполняет свои прямые обязательства)

Подождите...