Вчера Шарон Стоун призналась, что наконец-то готова начать новые отношения.

Во время интервью ведущему программы Extra Марио Лопесу 56-летняя актриса пояснила:

Дело в том, что мои дети достигли того возраста, когда я могу спокойно с кем-либо встречаться. Я не хотела делать этого, пока они были маленькими. Кто же захочет, чтобы несколько человек появлялись и исчезали из их жизни туда-сюда? А теперь я чувствую себя комфортно для новых отношений.

Отметим, что в течение последних лет Стоун была по-настоящему занята воспитанием троих усыновленных детей. Сейчас старшему сыну актрисы Роану уже 14 лет, среднему Лэрду - 9 лет, а младшему Куинну - 8 лет. Лэрда и Куинна звезда усыновила одна, а Роэна - вместе с журналистом Филом Бронштейном.

Вне всяких сомнений, в данный момент Шарон находится в отличной форме и демонстрирует стройную фигуру на обложках ведущих глянцевых изданий. Так, два месяца назад она надела черное боди с глубоким декольте для кавера итальянского GQ.

Однако недавно Стоун призналась, что она смогла смириться с процессом старения далеко не сразу:

Это было нелегко. В один момент, когда мне было уже за сорок, я закрылась в ванной и сказала: "Я не выйду отсюда, пока полностью не приму то, как выгляжу прямо сейчас".

Помимо заботы о детях и готовности к новому роману, актриса принимает активное участие в благотворительности. Так, она основала некоммерческую организацию Sharity, благодаря которой звезды могут выставлять на аукцион свои наряды, помогая фондам и нуждающимся.

Актриса рассказала Лопесу следующее:

Я зашла в свою гардеробную и собрала две трети одежды - лучших дизайнерских вещей. Я хотела пожертвовать их в помощь мирному движению на Среднем Востоке. В этом участвуют потрясающие люди. Это великолепно.

На сайте благотворительной организации Стоун выставлено на аукцион более дюжины лотов, включая сделанный на заказ меховой жакет от Fendi и ботильоны с открытым мысом Salvatore Ferragamo.

стоун


Шарон Стоун на интервью у Марио Лопеса

стоун-7
стоун-9895
стоун-94859485

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун: "Я готова к новым отношениям!"

15:45, 10 июля 2014

Комменты 57

Аватар

Мне казалось, одного из мальчиков отсудил бывший муж, разве нет? И вопрос автору статьи на счет "кавера итальянского GQ". Кавера? Серьезно?!

L

а у нас на пенсию выходят внуков нянчить и пироги печь))))

A

как же она прекрасно выглядит...

Аватар

ну всё,теперь надо прятать мол.людей.Шерон вышла на охоту.)) А если серьезно,то смешно.

Аватар

"... Отметим, что в течение последних лет Стоун была по-настоящему занята воспитанием троих усыновленных детей... " Да ладно! В течение последних лет она периодически трахала молоденьких парней. А детьми занимались все их гувернеры, школы и скаутские лагеря.

Подождите...