Робби Уильямс, чья динамичная и непосредственная манера выступлений хорошо известна, во время своего шоу в Ньюкасле, общаясь со зрителями, спрыгнул со сцены в зал. Однако несколько не рассчитал траекторию - результатом пируэта исполнителя стал перелом руки у одной из его поклонниц по имени Маргарет Нэш.

Присутствовать на второй части выступления 52-летняя меломанка не смогла по объективным причинам: остаток ночи женщина провела в травматологическом отделении.

Между тем, Уильямс продолжил выступление, проигнорировав инцидент. Исполнитель не счел нужным принести извинения пострадавшей, насколько можно судить из гневного поста, который дочь Маргарет Кэйти оставила на странице Робби в Twitter (и который, судя по всему, уже удален):

Вы свалились на мою мать, и она пролежала в больнице с переломом руки. И вы даже не извинились.

Пресс-секретари певца не отвечают на запросы, однако, как сообщил управляющий компании-организатора выступления Metro Radio Arena Newcastle Пол Таттенден, звукозаписывающая компания Уильямса обратилась к Маргарет Нэш с извинениями.

Робби Уильямс


Смотреть на YouTube

Источники: Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Epic fail: Робби Уильямс сломал руку поклоннице

20:00, 4 июля 2014

Комменты 23

Аватар

невезуха

A

Если бы мне Сиара сломала руку, я был бы рад :) значит она не фанатка:))))

Аватар

Какой он шут стал

L

мне кажется, певцы сами боятся в толпу лезть, там постоянно бодигарды присутсвуют. Среди фанатов неадекватов везде хватает. А если даже дама и вывернула себе руку, то как может это заметить Роби? Он же выступает, у него в это время мозг на выступления заточет.

Аватар

Прям таки "сломал"...Я думаю никто не виноват, ну что в жизни не случается) сама сломалась,ггг))))

Подождите...